-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421


немного больное, немного без смысла

Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:00 + в цитатник
царапаешь стены ногтями, до крови
какая ты жадная.
сжигаешь себя без остатков и боли -
совсем беспощадная.
кричишь и ругаешься - ветер холодный
и горло устало.
и дыма так мало. и запах не модный.
и сердце пропало.
-------------
бесследно и в ночь, собирая лишь тучи.
окурки о небо дождливое тушишь.
круги нарезаешь на тесном балконе
царапаешь руки. до крови, до боли.
в прокуренной комнате чашка за чашкой...
от кофе пятно вытираешь бумажкой
сидишь зв столом с головою забитой,
с измученным телом, с душою разбитой...
твоя бесконечность забита камнями
и вера в мечту обернулась лишь снами
зависишь от дыма. зависишь от боли.
и нет сил сбежать от пугающей роли.
-------------
уйти бы в туман
раствориться, исчезнуть,
поверить в обман
не остаться на месте.
нельзя так, нельзя
крик срываешь на шепот
"не трогай меня..." -
опасен лишь холод.
Рубрики:  -стихи-

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку