-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туська_Кирьянова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 28


[мыслишка.]

Пятница, 26 Июня 2009 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - смотрится фильм "Пила"
Настроение сейчас - сонное

Сколько мыслей в голове и не о чем писать. Видно из-за того,что только что сейчас проснулась и до сих пор не понимаю где я и что я делаю. Ночь была очень ужасной. Даже не хочу об этом вспоминать. Последствие этих болей даже от того наверно, что только что переболела ангиной, столько принимала антибиотиков и тут...
Сейчас засела в асю, общаюсь с человеком, в котором очень разочаровалась. Не люблю когда лгут. Хоть мы и не виделись, но не надо ничего скрывать. Хотя я сама под своей вуалью много чего от кого скрываю.
Познакомились с этим человеком в контакте, да и ещё познакомилась не со своей страницы, а со страницы друга. И я лишь от него скрыла то, что я не девушка. Но я не думала, что всё так выйдет. Я стала появляться там чаще, чем на своей странице. Естественно друг ничего не знал. Я стала общаться с тем молодым человеком, проводить всё время с ним, узнавать и испытывать что-то новое. Но эти прекрасные моменты закончились. Он оказывается занят... Молодым человеком. Мне немножко обидно стало, именно за себя, потому что я влипла в такую маленькую неприятную ситуацию. Я тысячу раз хотела познакомиться с ним в облике девушки, но...он не с кем не общается кроме самых близких ему людей. Какой то частью и я стала ему близким человеком, но только в облике парня. И вот прошли уже 2-3 недели и я до сих пор не призналась в том, что я это я. Я и не буду признаваться. Нет. Не хочу делать себе ещё больше больнее. Мне приятно с ним общаться когда вся какая-то выдуманная страсть прошла. Он всё ещё продолжает делать приятные моменты: мысленно ( виртуально) пощекотать, дуть на животик. Всё это очень мило, но не естественно. Хотела уйти с его жизни он не дал, да и сама я не ушла, раз я в асе.
Сейчас думаю с ним ещё поговорить и немножко поманьячить. Посмотреть фильм "Пила".

26 июня 2009 год. 19:56
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку