Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() |
Когда попадаются такие кабачки-монстры, обычно готовлю не только кабачковую икру, но и эту остренькую закуску. Делаю ее не совсем классическим способом, поскольку мои любят, когда перчики остаются целыми. Получается такое своеобразное кабачковое лечо... |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Состав
|
Без заголовка |
реклама в блоге
Предлагаю на ужин приготовить замечательное блюдо

Для приготовления данного рецепта вам потребуются следующие продукты:
½ килограмма цветной капусты, 200 грамм копченых сосисок или ветчины, 1 баклажан, 2 морковки, 2 луковицы, соль и перец по вкусу, растительное масло, зелень.
Способ приготовления тушеной капусты с сосисками и баклажанами:
цветную капусту следует поделить на соцветия, баклажан - нарезать мелкими кубиками и посолить, чтобы ушла горечь, сосиски - нарезать кружочками, лук - мелкими кубиками, морковь - натереть на терке.
Отправьте капусту в кипящую подсоленную воду и варите ее 10-15 минут. Нарезанный лук обжарьте на растительном масле, сюда же добавьте натертую морковь, а затем баклажаны. Жарьте овощную смесь еще около 10 минут. Затем добавьте к ней сосиски, посолите и поперчите по вкусу. Под конец приготовления добавьте капусту и продолжайте тушить еще несколько минут под закрытой крышкой.
Подавать тушеную капусту с баклажанами и сосисками следует присыпанной свежей зеленью.
Ракитное ? Вы знакомы с таким местоположением ? Я , нет , но теперь узнала . Зайдите и почитайте свежие новости . Ведь мы должны быть в курсе всегда, что у нас творится в стране.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

This Little Piggy

The Welcoming Committee
Детство – лучшая пора!
Лицо мамино родное, Первый шаг, познанье мира, Папа в образе кумира, Первый раз на самолёте, День у мамы на работе, С папой целый выходной, Летний, тёплый дождь грибной, Воспитатели в саду, В зоопарке какаду, | Школа, языки, словарь, Первая любовь, разлука, В ожиданье двойки мука, Пред экзаменом волнение, Первое стихотворение, Молодёжные тусовки, Новомодные кроссовки, Дискотеки, вечера. Детство – лучшая пора! |
© Copyright: Аня Щербакова, 2008

Boy's Best Friend
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Это рецепт пирожков , для тех говорят, у кого пирожки не получаются и для тех, кто не любит возиться с дрожжевым тестом. Рецепт действительно замечательный.

|
Без заголовка |

|
|
|
Без заголовка |
Картошку я отварила , чтобы приготовить тесто. А начинка нашлась очень простая , подготавливается к применению за считанные секунды. И что хорошо, о ней можно вспомнить всегда , когда готовя любые пирожки, не хватает начинки, а тесто ещe есть...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ой! Такая вкуснятина - обязательно надо сделать. Пробуйте и вы

|