-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Факир_с_кроликом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2009
Записей: 5
Комментариев: 390
Написано: 21654





Без заголовка

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexander_Vivo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИваннИванов,
Я не желаю неудач рос. клубам.
Но смотри сам :
Бешикташ - ЦСКА .
Вольфсбург - Манчестер Юнайтед

Беш, как мин., не проигрывает ЦСКА, а Вольсбург, берет очко у Манчестера.
Т.е. ЦСКА идет в ЛЕ.

Идем далее по списку:
Интер - Рубин
Динамо К - Барселона

Интер выигрывает у Рубина, а Киев проигрывает гранатовым.
Все.
Рубин идет в ЛЕ.

Можешь сохранить мой месседж)

P/S Юве - Бавария. кто пройдет дальше? ;)


Поиск сообщений в Факир_с_кроликом
Страницы: [1] Календарь