Вторник, 25 Марта 2003 г. 10:46
+ в цитатник
У одного паренька была фамилия Пизделло.Ну ,вроде бы,какая разница; один-Гастелло,другой-Пизделло;но только жить с такой фамилией очень трудно. Мало того,что в садике все задрачивали, в школе все задрочивали,так еще и в армию не взяли из-за фамилии.Говарят:у нас тебе ,на хуй , не цирк и клоуны нам не нужны. Довай быстро меняй фамилию и приходи в военкомат.А ему в армию не хуя не хотелось, и вот он уперся, и не стал менять фамилию, и в армию не пошол. Пошол на работу устраиваться,приходит в отдел кадров ,а там все ржут как бешеные, под стол падают,говарят:иди ты парень, на хуй,на хуй,на хуй.C такой фамилией .И вот он в канце концов устроился на гамнокачку,потом женился,фамилию поменял и стал просто Вася Петров.И стал типа жить нормально.Вот

А потом случился кризис,гавна в стране не стало,гамнокачку закрыли три блока из четырех,а всех торчков с работы повыганяли в первую очередь.И Васю Петрова с ними заодно.И даже не потому что он ганджа курить любил- ну ,допустим, любил, но и что из этого? Ганджа ведь не наркотик,и работать не мешает, а только помагает.И савсем не за это его выгнали,а просто молодой он был, не было у него авторитета, и никто за него мазу не тянул.Вот и выгнали его с работы пинком под сраку.(продалжение следует)
Понравилось: 33 пользователям
-
33
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-