-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нарКотик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 91


ГОПОВ МОЧИТЬ НАДО ДАВИТЬ ИХ КАК КЛАПОВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selenka   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 22:02 (ссылка)
расскажешь про КиШ'а??? я их обожаю!! если не расскажешь потом - обижусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 16:36 (ссылка)
слушай, а где ты писать так учился? И вот с такими знаниями орфографии ещё и до универа допускают?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 17:26 (ссылка)
слушай, а где ты писать так учился? И вот с такими знаниями орфографии ещё и до универа допускают?


мнда... девушка, вы видимо каллиографом служите? Или печатаете одним пальцем - а потому опечаток не допускаете... а вы попробуйте все пять пальчиков на клаву положить... да ещё и слепым методом попечатать.. да побыстрее... посмотреть было бы интересно на вашу "грамотность"
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 17:40 (ссылка)
слушай, а где ты писать так учился? И вот с такими знаниями орфографии ещё и до универа допускают?


мнда... девушка, вы видимо каллиографом служите? Или печатаете одним пальцем - а потому опечаток не допускаете... а вы попробуйте все пять пальчиков на клаву положить... да ещё и слепым методом попечатать.. да побыстрее... посмотреть было бы интересно на вашу "грамотность"
ну, знаешь ли.......есть всё-таки разница между опечаткой и таким бредом как "февроля" или же "говарит", эт так к примеру....не находишь? .........я конечно судить никого не собираюсь, просто если человеку никогда ни фига не говорить, то он и будет себе думать, что всё типа мол у него в порядке...мля...я , например, замечаний не боюсь...ещё и поблагодарю, что, мля, хоть кому-нить не по зелёному лесу, мои каракули...

З.Ы. : да и так к слову, я одним пальцем по клаве не стучу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку