слушай, а где ты писать так учился? И вот с такими знаниями орфографии ещё и до универа допускают?
мнда... девушка, вы видимо каллиографом служите? Или печатаете одним пальцем - а потому опечаток не допускаете... а вы попробуйте все пять пальчиков на клаву положить... да ещё и слепым методом попечатать.. да побыстрее... посмотреть было бы интересно на вашу "грамотность"
ну, знаешь ли.......есть всё-таки разница между опечаткой и таким бредом как "февроля" или же "говарит", эт так к примеру....не находишь? .........я конечно судить никого не собираюсь, просто если человеку никогда ни фига не говорить, то он и будет себе думать, что всё типа мол у него в порядке...мля...я , например, замечаний не боюсь...ещё и поблагодарю, что, мля, хоть кому-нить не по зелёному лесу, мои каракули...
З.Ы. : да и так к слову, я одним пальцем по клаве не стучу....