Вторник, 18 Февраля 2003 г. 11:20
+ в цитатник

новый день я научобу пойду только бля 2 пары то уже прошло что делать,нет научобу не пойду , а пойду щас в торговый дом тусоваться мошт ково знакомого встречу , возьму касет на прокат,пожру в буфете,может и девушку себе там найду а еще диск надо купить SAM 41,ну короче день такой будет наверно если щас какой небудь урод каторый тоже ченебудь прогулял не зайдет.(с уважением Наркотик)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-