смотря где в такой холод гулять?(мнение)
моно прогуляться,замерзнуть,затем зайти в каааааааафешку и ..................................познакомиться там с кем нить)интересным!
удачи найти интересную девушку!
ну... желательно использовать все возможности - и телефон, и комп, и кафешки, и не брезгуй даже библеотеками!!!Сходи в приличный клуб..на тусовочку -там тоже можно:) Подсказываю ещё - 8 марта на улице можно будет легко познакомиться - просто когда увидишь понравившуюся девушку - купи розочку и подари:) Может она наградит своей улыбкой... приостановиться... - вот тогда и действуй:) Девушки любят уверенных и галантных молодых людей:) А галантными не рождаются - ими становяться:) УДАЧИ!!!