вы сами должны всего добиться в этой жизни
|
|
Воскресенье, 16 Февраля 2003 г. 13:43
+ в цитатник

если начинать с самого верха,то можно двигаться только в одном направлении-вниз, если вы появились на свет уже имея преимущества перед другими,вы будете лишены одного из самых главных даров на земле/возможности добиться высот успеха в своей области только за счет своих собственных качеств.Если же вы родились имея меньше ,чем большенство,не завидуйте тем ,у кого,по вашему преимуществ.на самом деле преимущества у вас,посколько вы можете выробатать в себе ту уверенность,которая приходит только в процессе преодоления жизненных трудностей .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-