-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нарКотик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 91


вы сами должны всего добиться в этой жизни

Воскресенье, 16 Февраля 2003 г. 13:43 + в цитатник
если начинать с самого верха,то можно двигаться только в одном направлении-вниз, если вы появились на свет уже имея преимущества перед другими,вы будете лишены одного из самых главных даров на земле/возможности добиться высот успеха в своей области только за счет своих собственных качеств.Если же вы родились имея меньше ,чем большенство,не завидуйте тем ,у кого,по вашему преимуществ.на самом деле преимущества у вас,посколько вы можете выробатать в себе ту уверенность,которая приходит только в процессе преодоления жизненных трудностей .

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку