Девушка_Весна обратиться по имени
Воскресенье, 16 Февраля 2003 г. 14:14 (ссылка)
Мне очень печально, что вы не встретили девушек другого склада..
Могу сказать только то, что молодые люди часто гоняться за звездными девушками... да, а они такие, но это естественно, как и то, что экспрессо черный..коль выбираешь такую - будь добр, знай, что достанется вместе с ней в "подарок"...
могу сказать про себя то, что если я не испытываю к человеку ровным счетом ничего, то кем бы он не был...это ничего не изменит....
Ответить С цитатой В цитатник