-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нарКотик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 91


рок это кайф а жизнь отстой

Суббота, 15 Февраля 2003 г. 21:21 + в цитатник
:git:люблю рок тусовки я просто отрываюсь по полной программе , а жизнь свою просто не навижу а знаете почему потомушто когда знакомишься с какимито новыми людьми особенно с девушками всегда разочаровываешься в них по полной програме неужеле я не встречу ту единственную и не повтаримую девушку что так и не найду я ее

Selenka   обратиться по имени у всех свои проблемы... Суббота, 15 Февраля 2003 г. 21:45 (ссылка)
насчет рока я согласна это круто..
а вот девушки...надеюсь с кем нибудь тебе повезет..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку