рок это кайф а жизнь отстой
|
|
Суббота, 15 Февраля 2003 г. 21:21
+ в цитатник
:git:люблю рок тусовки я просто отрываюсь по полной программе , а жизнь свою просто не навижу а знаете почему потомушто когда знакомишься с какимито новыми людьми особенно с девушками всегда разочаровываешься в них по полной програме неужеле я не встречу ту единственную и не повтаримую девушку что так и не найду я ее
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-