Пятница, 14 Февраля 2003 г. 20:59
+ в цитатник
сегодня я пошол бухать, но чето не получилось не где было , ва всех кафэшках и барах дохрена народу, уроды всем надо в этот прекрасный день набухаться в этот прекрасный день надо быть с любимым а не бухать а все пошли жрать водку , ладно я с друганом у нас пока телок нет а они все сидят с девушками и бухают вот уроды а место занимают лучшебы пошли бы домой любовью занились биздельники блин.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-