-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нарКотик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 91


город

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 20:59 + в цитатник
сегодня я пошол бухать, но чето не получилось не где было , ва всех кафэшках и барах дохрена народу, уроды всем надо в этот прекрасный день набухаться в этот прекрасный день надо быть с любимым а не бухать а все пошли жрать водку , ладно я с друганом у нас пока телок нет а они все сидят с девушками и бухают вот уроды а место занимают лучшебы пошли бы домой любовью занились биздельники блин.

Катюха-танкистка   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 20:43 (ссылка)
закон подлости
Ответить С цитатой В цитатник
Лапночка   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 01:27 (ссылка)
Нету в наших консервативных Чебах нормальных мест, где можно посидеть... Кстати, бывал в "Саяны", в кофейне?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку