Куча мала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безумное_Счастье   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:51 (ссылка)
Сонь, ты соскучилась по ролевым что ли? Так стремительно перешла с рассказа от первого лица на рассказ от третьего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 20:50ссылка
"Искусство требует жертв! Иногда кровавых!" Если честно, не помню, чьи слова..
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:16ссылка
На Емца похоже.
А ты, маленькая бяка, опять написала и стрёла? Комментарий у меня. А ну-ка признавайся, что там было!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку