Дневник эмочка_ангелочек

0 22.02.2010
Без заголовка
сделано вuserpic.net
0 22.12.2009
Без заголовка
Опрос: Парень твоей мечты! Ответив на все вопросы ты получишь анкету парня твоей...
0 22.12.2009
Без заголовка
Тест: Какие у тебя глаза в МИРЕ ГОТОВ?Прошлые ( тебе надо меньше думать о прошло...
0 22.12.2009
Без заголовка
Тест: Как далеко уехала твоя крыша?Скажи своей крыше пока...Иди ищи свою крышу.....
0 22.12.2009
Без заголовка
Тест: Крыша и любовь =)Ты любишь! И ты ЧоКНуТая!Мир прекрасен и ты это чувствуеш...

-О себе 


Люблю слушать музыку, особенно русский грустный реп:'(.....Обожаю сладкое всякие шоколадки и мармеладки ...люблю гулять с друзьями и со своим любимым....люблю целоваться )))...люблю романтику и долгие красивые звёздные ночи....люблю спорт, люблю кататься на скейте.......люблю когда мне дарят подарки и цветы....люблю ходить за ручку с любимым, обниматься и когда он меня держит за талию....люблю медленные танцы....люблю реперов....люблю море и лето и всё что относится к лету...люблю дискотеки ...люблю танцевать....люблю фоткаться и фотографировать....люблю мини одежду....люблю высоких красивых мальчиков.....люблю мечтать :-)....иногда люблю остаться одна, в холодный зимний вечер.закутаться в одеяло, и слушать грустную, романтичную музыку.....люблю розовый и чёрный цвет....не люблю гопников и их стиль..

Люблю мир, жизнь.Всегда слушаю музыку, жить без неё не могу.Обожаю гулять под дождём.Так приятно когда капельки дождя косаются кожи, а я иду и слушаю музыку...как будто перемещаюсь в другой мир. Люблю одиночество.Но гулять с друзьями мне тоже очень нравиться .♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Хочу найти настоящию любовь!!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Я романтичная натура, люблю цветы розовых менвежат, закаты, поцелуи на рассвете)))):И вообще я ангел, но не многие видят мои крылошки((((:

 -Интересы

высоту голубые цвета . не стисняюсь своих чувств и эмоцый дождь и всё что со мной связанно. люблю дождь и грустный рэп)люблю сладкое. люблю целоваться лю лето лишь она меня спосает когда мне плохо.(слушаю эмо люблю музыку люблю розовые мосты осень . люблю эмо боев .!!!люблю хард рок чёрные

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2009
Записей: 34
Комментариев: 6
Написано: 58

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эмочка_ангелочек

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail