кто получил пригласительный на премьеру хменов сегодня в 20:30 ???
ааа ееее!!!
шикарный вечер!
самое смешное что у нас в холодильнике мышь повесилась, и после работы за продуктами...
я думала вечером сделаю курицу, или рыбку запеку.
но чую моя кухарка будет дома, пока я буду любоваться Хью Джекманом...
имя "Дима" для меня магическое...
в разные периоды жизни, но у меня всегда есть друг Дима.
нет...никакой романтики или интима.
а именно человек с которым можно поехать выпить кофе, погулять по морю говоря по душам...
жизнь подарила мне шикарную маму!
жизнь подарила мне шикарных друзей!
я устала от депрессивных мыслей некоторых моих знакомых.
их вечное нытье вызывает острое желание просто скинуть их в бассеин с акулами.
ну,а хули... ваша жизнь ведь такая никчемная, при том по вашему мнению.
я хочу убежать отсюда!
все мои документы готовы, я проверяю сайт каждый день.
точно знаю когда появится шанс, я не буду его упускать!!!
хочется сбежать от всего негатива вокруг...
почему в дожде все видят проблему???
- дождь смывает пыль с дорог,
- дождь питает землю,
почему же люди видят только проблемы, не обращая внимания как жизнь прекрасна....
На пароге своего 25-ти летия...
Нет, ужасная фраза... Да и мини-юбилей еще только через май-июнь-июль-август-сентбрь-октябрь и 12 дней ноября. Вообще я не зацикленна на возрасте. У меня никогда не было четкого плана «выйти замуж до 20, родить до 25 и бла-бла-бла». Как выходит, так и вызодит... Я вообще рада,что мне 24 года, а не 18. В 18 во мне бурлил юношеский максимализм, я заканчивала школу и поступала в универ, который к слову так и не закончила, носила странные вещи, фотографировала странные фотографии. Выглядела я вообще так себе.
Сейчас же во мне проснулась девушка, заторможенная реакция конечно. Я по другому одеваюсь, у меня почти всегда, красивый маникюр. Записываю все в еженедельник, который забит записями о ваксинге, парихмахере, косметологе и т.д. Занимаюсь спортом, начала бегать по утрам. Чаще вижусь с подружками.
Кстати про чаще вижусь с подружками... В воскресенье будет месяц как я удалилась с ФБ. Никогда бы не подумала, что я человек зависимый от соц.сетей продержусь так долго. Хотя конечно у меня есть инстаграм и тонны новых фотографий там. Так вот после удаления, я больше времени провожу реально общаясь с людьми... вместо того,что бы сказать: «ну спишемся на ФБ». Я говорю: «А пошли выпьем кофе, а то когда мы опять увидимся»
И вроде вот я вся такая счасливая, как говорит мой знакомый: оттюнингованная по фулу. Сижу в джинсах и майке за среднестатистическую ЗП в Латвии и все равно чем то не довольна. Я меняла, меняла жизнь ... и почти довела ее до состояния восторга и остановилась. Решила пожить и не рыпаться так сказать. Лень победила и я опять забила на свою главную мечту. К 25 надо закрыть этот вопрос. Хватит сидеть на диване, пора поднять жопу!
У меня странные Пасхи, и эта не исключение.
но главное что я всегда с самыми близкими мне людьми.
Сегодня мы в номере одного спа отелей в Юрмале.
у нас на столе яйца, moet и кулич.
далее валяется новый космополитан, сигареты, ред бул.
я хожу в купальнике, думаю об еще одной татушке.
меня определенно можно назвать безбожницей.
ну окей. сегодня я счаслива.
погода кстати оч крутая.
мира и любви Вам дорогие!!!
не думала что скажу такое...
иногда я честно хочу убить своего супер "тренера". потому что я все делаю не так. упражнения не правильно. стойка не такая. хожу тоже не так... как я дышу то еще правильно?
но бывают моменты, когда я понимаю что реальная блондинка и ужааасно туплю...
правда не тогда, когда получю картинку "пчелы не трогали жирную девочку, так как думали что уже тронули ее".
но я так ему благодарна за помощь.
может он и супер великое зло, но оч добрый и отзывчивый. его шевство надо мной дает свои первые результаты... еще ооочень рано судить. но сегодня я довольна!
когда нибудь я смогу сказать ему спасибо...
но сейчас это минутная слабость и завтра я опять буду дрыщем херово сжигающим жир на кардиотренировке... буду его ненавидеть и думать что я хочу его убить.
Скорпионы никогда никого не слушают. Имеют своё мнение. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Они не гонятся ни за кем. Только шаг на встречу, но не вдогонку.