.
Postcrossing.com |
|
|
tinder |
|
|
i adore this boy |
A. : how are you doing? Well?!
J. heey. really good, received good news today. Im exited!!!!
A. what king of news?
J. I caaaant tell you (( It’s gone be a surprise!
A.: Jelena, I am a guy. Guys don't like surprises. EVERRR. So tell me
J.: its not from suppresses which guys might be afraid off. its about job
A.: that's better. See how bad that sounded?
A.: hahahah Really. No surprises
|
* |
|
|
happy |
|
|
* |
|
|
пятница |
|
|
! |
|
завтра понедельник... |
|
|
DJ MEG |
|
|
вчера было оч плохо... |
|
|
вдруг поняла... |
|
|
#корпоратив |
люди следящие за моей жизнью в инстаграме любят поругать наш коллетив за то, что мы вечно жрем.
а те кто видел сколько алкоголя мы покупаем на корпоратив, читают что мы еще и алкаши.
но на самом деле это не так :))
мы очень дружный коллектив, как большая семья. мы проводим вместе много времени на работе, но не смотря на это очень любим отдыхать вместе. ездить на море, ходить в пабы, отдыхать на дискотеке.
у нас на самом деле дружный коллектив.

|
!!! |
Мне иногда кажется, что последний раз, когда мне нравился молодой человек искренне, это было в другой, совершенно другой жизни. Я сто лет не испытывала бабочек в животе, и столько же не испытывала эйфории от одной лишь встречи, хотя бы взглядом с тем самым. Все очень просто и подчинено законам химии - у меня просто нет никого. Абсолютно никого, кого можно обнять среди ночи и прижавшись сильнее к его сильному торсу, чтобы почувствовать синхронное сердцебиение и снова погрузиться в сон, никого, над кем можно весело потрунивать, и с которым можно заливисто смеяться. Абсолютно никого. Но, знаете, я вот не сдаюсь.
Хотя, наверное, пора сделать очевидные выводы, что я просто, видимо, что не подхожу на роль постоянной подружки, жены или матери. Все дело в моем характере, и с каждым годом, я становлюсь все вредной и неоднозначной. Меня тяжело зацепить. И еще тяжелее удержать при себе. Уж очень мне полюбилась эта свобода и необязательность.
|
... |
|
|
(с) Боб Марли |
Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.
|
fck yeeeah!! |
корпоратив мы пережили...

|
каждый сходит с ума по своему |
|
|