





Цветочки из конфет... вкусно и красиво! |


|
|
косички |
|
|
колоски-косички |
|
|
подстаканнички |
|
|
вазочки крючком |
|
|
вазочки крючком |
|
|
английский алфавит |
|
|
куча анимашек |
Кладезь сайтов для любителей анимашек
1) Анимированные флаги стран мира
2) Еще одна коллекция анимированных флагов
3) Gigi et cram - анимашки, блестяшки, смайлики. Сайт французский.
4) Chevaliers - коллекция анимрованных картинок. Сайт французский.
5) Tritroichki - анимашки, смайлики, курсоры, часики
6) Котята - анимашки
7) Котята - анимашки 2
8) Анимашки - животные
9) Denise - различные анимашки, смайлики, надписи
10) Chez Maya - анимированные картинки, смайлы. Иностранный сайт.
11) Desiderenzia - анимированные картинки, смайлики, надписи. Иностранный сайт.
12) Малюсенькие анимашки
13) Минианимашки, смайлики
14) Creation Mimi - анимированные картинки с надписями
15) Le Monde Merveilleux - анимашки с героями диснеевских мультфильмов
16) Анимашки на различные темы
17) Les Gifs - анимированные животные, герои мультиков
18) Огромная коллекция разных анимашек
19) Анимашки на любой вкус и цвет
20) Diamantdolls - анимированные и блестящие куколки
21) Анимашки, иконки, фоны
22) Planet Mychel - анимашки, блестяшки, смайлики
23) Мир диснеевских героев
24) Josya - анимированные и блестящие картинки. Французский сайт.
25) Анимированные дельфины. Французский сайт.
26) Juanna - анимашки животных, людей,минианимашки
27) Анимашки на разные темы
28) Коллекция анимашек
29) Анимашки животных, героев мультиков
30) Коллекция анимашек
31) Еще одна коллекция анимашек
32) Анимашки животных, людей, смайлики
33) Анимашки различной тематики
34) Анимированные и блестящие картины
35) Блестяшки, анимашки, зверушки
36) Анимашки
37) Reveries - анимированные и блестящие картинки
38) Glitter World - галерея блестяшек на разные темы
39) Rainbow World - мультяшки, блестяшки, куколки
40) Анимашки, блестящие открытки
41) Волшебные картинки феи
42) Огромная коллекция анимашек и смайликов
Коллекция собрана
Sheree
|
|
болеро |
|
|
букетик из бумаги |
|
|
квадратные мотивчики |
|
|
сумочки для мелочи |
|
|
Без заголовка |
|
|
очень полезная штучка |
Вот и мы доросли до садика. Решила сшить кармашки сама. На рынке, конечно, продаются подобные вещи, но хотелось самой смастерить. Сшила быстро и без проблем. Поделюсь опытом.
Заранее измерила размеры дверки шкафчика.
Купила простую клеенку в хоз. магазине (она какая-то плотная) с ярким, детским рисунком.
Вырезаю основание. В моем случае - это прямоугольник 22*79см (здесь рисунок особой роли не играет, т.к. будет перекрыт кармашками).

Далее вырезаю 3 больших кармана 30*18. Еще вырезала 1 маленький кармашек для платочка (у меня как раз рисунок вписывался в 1 кармашек).
Дома нашлась косая бейка контрастного цвета, ею я и обработала верхний срез каждого кармашка.
Далее на каждом из 3х больших карманов сделала разметку для складок (получилось 4 отметки на 6,12,18,24см). Небольшие складки заложила: 2 направо, 2 налево от центра, закрепила булавочками. Складки нужны для того, чтобы кармашки были объемными, а не плоскими. Кто-то для этого использует и резинку по краю кармашка.

Начинаю собирать. Сначала работаю с нижним карманом. Отступ от низа полотна (основного) до места пришивания кармана составляет около 4 см.
Карман накладываю на основное плотно лицом к лицу вниз рисунком так, чтобы косая бейка была внизу, а складки вверху. Прошиваю простой строчкой на швейной машинке на расстоянии 0,6 см от края. Иголки убираю, кармашек поднимаю. Лицевая сторона получается чистой, шов внутри кармана. Короткие срезы соединяю с основным полотном булавочками. Точно так же пришиваю другие 2 кармашка. Расстояние между верхом одного кармашка и низом другого 1-1,5см.

Когда большие кармашки были пришиты, на свободное место пришила маленький кармашек. Он получился плоским, просто для платочка.
После кармашков взялась за все полотно.

Сверху у меня оставалось 7 см, я их подогнула и прошила 1 раз. В полученное пространство вставила картонку длиной 22 см (по ширине основного полотна) и шириной 3 см (по ширине загиба).
Прошила по всему периметру косую бейку, захватывая края кармашков. С 2х краев на верху оставила хвостики по 5 см для петелек. Петельки подвернула и прошила отдельно. Получилось полотно с 4-мя кармашками, которое можно легко протереть и сложить все необходимое.
1 карман - для платочка; 2 карман для сменки на физ-ру; 3 карман для майки, трусиков, футболки, шортиков; 4 карман для колготок и носочков.

Ярко, удобно, быстро, функционально. Главное - сама сделала!

Взято туточки: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5002
|
|
юбочки крючкотворные |
|
|
просто чудо подушечка |
Видела у кого то идею этой подушки, а тут наткнулась на подробное описание работы, вот делюсь.








|
|
цветуЁчки |
|
|
шарф-шедевр |
Необычный шарф или столла, как кому угодно.)) описание можно найти здесь.) www.elann.com/ShowFreePattern.asp


и несколько вариантов можно посмотреть на фликре.. www.flickr.com/search/
|
|
вкусность |
Слова, комментарии и фото не мои, скопированы с
|
|
теплые тапочки |


|
|
объеденье |
|
|
экслюзивная шаль |
|
|
Без заголовка |
Эх, надеюсь лето все-таки наступит.)) вот думаю может связать красивую одежду для бутылки, будет выезжать за город, брать всегда с собой воду попить, да и просто во дворе гулять подолгу.)) не знаю соберусь ли и свяжу, но может вам эта идея понравится.))
начну на мой взгляд с самых удобных, с лямкой через плечо, руки всегда будут свободны.)) итак - простая сеточка например.))


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
С этого же замечательного сайтика : http://myfamilyschool.narod.ru.

( К сожалению, пока все они на английском языке, мне не удалось найти ни одной работающей и обучающей игры на русском)
* все нижеприведенные игры могут свободно распостранятся в НЕкоммерческих целях
| Клавиатурные барабанилки возраст 0-2 года
(для детей, которые любят барабанить по клавиатуре, но ещё не умеют пользоваться мышкой) |
|
| "Аквариум" | Замечательная игра для совсем малышей! Защищает ваш компьютер от нежелательного вмешательства, отключая все рабочие клавиши на время игры. Малыш нажимает на клавиши и на экране появляются плывущие рыбки. Другой вариант - цветы и бабочки! |
| "Время для малышей" | Английские буквы и цифры, очень простая и образовательная игра. |
| "Шарики" | При нажатии любой клавиши появляются шарики разных цветов и размеров. |
| “Джунгли” | Выучите английские названия диких животных на английском. (С разрешения автора я работаю над русским вариантом этой игры) |
| “Паровозик” | По вашему экрану едет смешной паровозик, а вагончики везут треугольники, квадраты и круги различных цветов. Формы можно изменить нажатием мышки, если щелкнуть мышкой на тучке, то пойдет дождь, а чтобы услышать паровозный гудок щелкните мышкой на паровозной трубе |
| Образовательные игры для детей 2-5 лет
(требуют умения пользоваться мышкой) |
|
| “ABC” | Просто английский алфавит. |
| “Игровая комната” | Научитесь определять время по часам различной сложности на английском, названия и звуки музыкальных инструментов и прочее. |
| “Kelsie's abcs” | Буквы, цифры, формы, цвета, и доска для рисования. |
| "Рисование для детей" | Рисуйте виртуальным карандашом или красками, добавляйте готовые модели - изображения, печатки и различные виды фонов. Просто и увлекательно. |
| "Тетрис с музыкальными символами" | Тетрис с музыкальными символами. |
| "Музыкальные инструменты" | Учитесь распознавать различные группы музыкальных инструментов по звуку. |
| "Русский алфавит" | Создана Виктором Кушнир
Чтобы закрыть игру щелкните дважды мышкой между кнопками с буквами |
Хорошие бесплатные игры: Letter mashine - пишущая машинка с анимированным алфавитом
Sebran - около 10 разных игр
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Очень нежные,воздушные в меру сладкие и очень красивые.
Рецепт взяла на кукинге.
|
|
Без заголовка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |