-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _яблочный_дым_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) town_of_art Темы_и_схемы Моя_косметика Live_Memory Чёрно_белые_картинки Photoshopia _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -Empire_of_the_Criticism- Мой_цитатник _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2009
Записей: 47
Комментариев: 180
Написано: 409


/страшно/

Вторник, 11 Августа 2009 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - Daren Hayes - Insatiable

Ещк один день без тебя.почему.ну почему мне так грустно.

новые фото.наконец дома.родная Одесса. 

холодно.кожу покрыли ромашки.смерь близкого мне человека.

хватит.закончилась моя радость.я снова та Лера. снова плачу.

почему? не знаю.завтра иду гулять   в центр  друзьями.может будет весело.

очень болит голова.еще один день без тебя.скучаю.и блять плачу как дура.

еще больше похудела.собираюсь езеще худеть.долой рамки.

хочу дождь и грозу.осень.понимания.счастья.но имею параною. внутренний разрыв.слезы.


 

               

 



-Дочь_рокера-   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 13:40 (ссылка)
раньше я очень хотела жить в Одессе...
Ответить С цитатой В цитатник
_яблочный_дым_   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Omomji   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:16 (ссылка)
не прячь лицо)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:52 (ссылка)
-Дочь_рокера-, там живет дорогой мне человек...
Ответить С цитатой В цитатник
_яблочный_дым_   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:27 (ссылка)
Свииит, оно не красивое)))
Ответить С цитатой В цитатник
_яблочный_дым_   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:27 (ссылка)
-Дочь_рокера-, понимаю.я бы тогда хотела жить в Харькове)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:28 (ссылка)
_яблочный_дым_, но сейчас я не уверенна...хочу ли. Сьездила бы...)
может увидела бы....что врятли.
Ответить С цитатой В цитатник
_яблочный_дым_   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:46 (ссылка)
-Дочь_рокера-, езжай просто так,погуляем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Omomji   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:49 (ссылка)
_яблочный_дым_, ты сама себе ненравишся?как жэ так?сам себя не полюбишь,никто любить не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:52 (ссылка)
_яблочный_дым_, к сожалению...в этом году нет. Не смогу. а вот в след....скорее всего)
Ответить С цитатой В цитатник
_яблочный_дым_   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:56 (ссылка)
Свииит, я нравлюсь себе,даже скорее всего люблю.но опять таки по настроению)
Ответить С цитатой В цитатник
ParkyOne   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 02:32 (ссылка)
ух какая симпотичная тезка)
Ответить С цитатой В цитатник
_яблочный_дым_   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:35 (ссылка)
Ник_Элиот, ого)спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку