-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман_Ирландец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 79


Нифига!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_Slamius   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:34 (ссылка)
Жизнь есть сон)))
Без сна и кони жохнут, вот и я сейчас лучше подремлю чуток....до обеда ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Няка_-   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:40 (ссылка)
хуясе те вопросег в голову пришель) О_о ягер жрешь наверняка. признавайся;) энергетик))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Няка_-   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:42 (ссылка)
Диман, вылазь в каменты, поболтаем.) Няке неспица. я расскажу те про жизнь фсе.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:49ссылка
не пойду. мне тем более сейчас уже в колледж чапать. время почти 7 утра))
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:52ссылка
как семь? О_О а да, вот бля, интернет. я тока пить начала, а хде то ужо семь.)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:49ссылка
а ты тожить присоединяйся к нашей беседе ДЖ.) погрм за жись)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:52ссылка
а чё про неё говорить-то?! о ней думать надо, и огнём подогревать!!! или водичкой.... смотря какой нрав...
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:55ссылка
огнем эт по мне.) ты ме определенна нра.) дружить бум? скрепим нашу будущию крепкую дружбу чем нить? у тя ягер остался еще ли нет?)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:56ссылка
а то я ща бы музыку слушал если бы остался))
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:59ссылка
што слушаешь?) надеюсь что нить из классики? моцарт, бах?))
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:01ссылка
Аматори,Брингов и т.д.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:05ссылка
панятна, папал чел на альту))) ну штож, тожить неплохо.) мм.. я не слушаю рэп, увы. не ну ме нравица корн и их выкрутасы с рэперами)
Диман_Ирландец   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:46 (ссылка)
ну ягу жру.... а чё?! не энергетик что ль?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:50ссылка
ну так, и что же ты надумал?) про жизнь? что она есть такое?
-_Няка_-   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:55 (ссылка)
так как ты подогреваешь свою жизнь? чем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:58ссылка
Сменой обстановки! я семь с половиной лет был рэпером,а теперь.... как видишь!!!)) тут и добавить-то нечего!
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:02ссылка
нет, невижу пока) что ты имеешь ввиду? што с табой приключилось? рэп больше не вставляет тя? отчего если так?)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:07ссылка
Остатки мозга выбрали иной путь нежели я предполагал
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:09ссылка
хм, тыж понимаешь што у Няки сразу возникает вопрос, какой же ты выбрал путь. ну я могу подождать когда ты про это напишешь. в дневнике.
ты же не только про музыку? я правильно понимаю?
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:16ссылка
я начал прикалыватся по мотоциклам и общаться с байкерами,металистами и прочими!
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:26ссылка
о! байки эт клева.) ты ме определенна нра Диман.) кста как к те обращаца лучше? как те нра?
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:29ссылка
Тока не обзывай!!! а то я плакать буду)) да в принципе как удобней,так и обращайся. Байкеры меня Ирландцом называют, а все остальные в основном Диман
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:31ссылка
А кста. отчего Ирландец? любопытно стало.
длинна писать, хотя ме нравица. нуу, я штонить придумаю.)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку