Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Диман Ирландец
Диман Ирландец
Аватар Диман_Ирландец
-
Метки
amatory
gazette
j-rock
reget
the gazette
аматори
беги вслед за мной
жизнь
зачёт
зачёты
историчка бесит
как сделать мир веселее
киллер
колледж
пара энергетиков
рассуждения придурка ночью
сессия
учёба
что делать
экзамены
японский рок
-
Рубрики
Личный дневник с теми интересными событиями,которы
(1)
Всякие разные мысли
(0)
О Себе Любимом!
(0)
О Жизни
(0)
-
Музыка
Все (1)
Аматори
Слушали: 18
Комментарии: 2
-
Maffia New
К приложению
На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!
Рейтинг игроков LiveInternet.ru
1.
AnnLays
- 1811 (
+67
)
2.
_Prince_
- 923 (
+195
)
3.
Carolle
- 907 (
+299
)
4.
x_BoNy_x
- 780 (
+74
)
5.
Tommy Ford
- 746 (
+123
)
Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru
1.
SeXyАнГеЛоК
- 396 000 Лир
(18:59 19.08.2008)
2.
Tommy_Jonson
- 139 050 Лир
(02:19 01.09.2008)
3.
Mello666
- 111 600 Лир
(04:59 13.08.2008)
4.
FallenFairy
- 111 600 Лир
(20:14 01.09.2008)
5.
Фрау Меркель
- 98 100 Лир
(15:39 25.08.2008)
Мой рейтинг
не сыграно ни одной игры.
Мой максимальный выигрыш
не сыграно ни одной игры.
Войти в игру
Данные обновляются раз в день при входе в игру
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (19)
2x2
2х2
анархия
вокал
гроул
гроулинг
девушки
компьютер
метал
мотоциклы
музыка
мультики
никелодеон
рок
скорость
скрим
хаос
электрогитары
яга
-
Постоянные читатели
Все (11)
-_Няка_-
azamated
Leha-1979
Инн4ик
Кузнец_Ранеток
-
Статистика
Создан: 15.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 79
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Нифига!!!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
DJ_Slamius
обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:34 (
ссылка
)
Жизнь есть сон)))
Без сна и кони жохнут, вот и я сейчас лучше подремлю чуток....до обеда ... )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Няка_-
обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:40 (
ссылка
)
хуясе те вопросег в голову пришель) О_о ягер жрешь наверняка. признавайся;) энергетик))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Няка_-
обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:42 (
ссылка
)
Диман, вылазь в каменты, поболтаем.) Няке неспица. я расскажу те про жизнь фсе.))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:45
ссылка
DJ_Slamius
иди спи )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:49
ссылка
Диман_Ирландец
не пойду. мне тем более сейчас уже в колледж чапать. время почти 7 утра))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:52
ссылка
-_Няка_-
как семь? О_О а да, вот бля, интернет. я тока пить начала, а хде то ужо семь.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:49
ссылка
-_Няка_-
а ты тожить присоединяйся к нашей беседе ДЖ.) погрм за жись)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:52
ссылка
Диман_Ирландец
а чё про неё говорить-то?! о ней думать надо, и огнём подогревать!!! или водичкой.... смотря какой нрав...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:55
ссылка
-_Няка_-
огнем эт по мне.) ты ме определенна нра.) дружить бум? скрепим нашу будущию крепкую дружбу чем нить? у тя ягер остался еще ли нет?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:56
ссылка
Диман_Ирландец
а то я ща бы музыку слушал если бы остался))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:59
ссылка
-_Няка_-
што слушаешь?) надеюсь что нить из классики? моцарт, бах?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:01
ссылка
Диман_Ирландец
Аматори,Брингов и т.д.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:05
ссылка
-_Няка_-
панятна, папал чел на альту))) ну штож, тожить неплохо.) мм.. я не слушаю рэп, увы. не ну ме нравица корн и их выкрутасы с рэперами)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Диман_Ирландец
обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:46 (
ссылка
)
ну ягу жру.... а чё?! не энергетик что ль?!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:50
ссылка
-_Няка_-
ну так, и что же ты надумал?) про жизнь? что она есть такое?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
-_Няка_-
обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:55 (
ссылка
)
так как ты подогреваешь свою жизнь? чем?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 04:58
ссылка
Диман_Ирландец
Сменой обстановки! я семь с половиной лет был рэпером,а теперь.... как видишь!!!)) тут и добавить-то нечего!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:02
ссылка
-_Няка_-
нет, невижу пока) что ты имеешь ввиду? што с табой приключилось? рэп больше не вставляет тя? отчего если так?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:07
ссылка
Диман_Ирландец
Остатки мозга выбрали иной путь нежели я предполагал
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:09
ссылка
-_Няка_-
хм, тыж понимаешь што у Няки сразу возникает вопрос, какой же ты выбрал путь. ну я могу подождать когда ты про это напишешь. в дневнике.
ты же не только про музыку? я правильно понимаю?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:16
ссылка
Диман_Ирландец
я начал прикалыватся по мотоциклам и общаться с байкерами,металистами и прочими!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:26
ссылка
-_Няка_-
о! байки эт клева.) ты ме определенна нра Диман.) кста как к те обращаца лучше? как те нра?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:29
ссылка
Диман_Ирландец
Тока не обзывай!!! а то я плакать буду)) да в принципе как удобней,так и обращайся. Байкеры меня Ирландцом называют, а все остальные в основном Диман
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 05:31
ссылка
-_Няка_-
А кста. отчего Ирландец? любопытно стало.
длинна писать, хотя ме нравица. нуу, я штонить придумаю.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти