Пятница, 12 Марта 2010 г. 05:38
+ в цитатник
Сколько не смотрю разных дорам, иногда попадаються там очень примилые песенки.. с такими же примилыми словами.. приимущественно конечно это романтика..но так интиресно)
Я люблю, когда ты смущён.
Я влюблена в твою готовность слушать.
Я представляю, как твой мир кружится.
А после - я об этом буду петь.
Мне нравится, когда ты задумчив.
Я влюблена в твой задорный смех.
Я представляю, что ты - мой навеки.
Кого хочу, кого люблю - за тем иду.
правда ОСТ я пока не налша на эту тему) Но я буду стараться))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-