Zeok

Её_зовут_Ангелина: Дневник Её_зовут_Ангелина

15-06-2009 20:37 (ссылка)   Удалить
Привет! Я и E_Gal приветствуем тебя на ли.ру! Становись нашим пч просто жми сюда и сюда. Будем рады!
Kadabrochka

Её_зовут_Ангелина: Дневник Её_зовут_Ангелина

15-06-2009 10:53 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
garagesale

Её_зовут_Ангелина: Дневник Её_зовут_Ангелина

14-06-2009 19:22 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
Её_зовут_Ангелина

Её_зовут_Ангелина: ....

14-06-2009 18:46 (ссылка)   Удалить
красивый стих..)))
и главное правдивый..))))
Её_зовут_Ангелина

Её_зовут_Ангелина: хотела...

14-06-2009 18:42 (ссылка)   Удалить
офигенно сказанно.))))
ЛунныйЁж

Её_зовут_Ангелина: ....

14-06-2009 11:15 (ссылка)   Удалить
Ёсть одна замечательная песенка. Ты её наверное знаешь....
И в песенке есть слова...

Только потеряв
Мы начнем ценить
Только опоздав
Учимся спешить
Как же стать сильней
Чтобы не винить
Просто позабыть Навсегда?

Только не любив,
Можно отпустить
Только видя смерть,
Научиться жить
Легче не иметь
Сразу всё отдать
Чтобы не терять Никогда


Не знаю, к чему это. Просто вспомнились...
ЛунныйЁж

Её_зовут_Ангелина: хотела...

14-06-2009 11:07 (ссылка)   Удалить
Оооооо, знакомые рассуждения)

Хех, Счастье, это такое трудноуловимое штуко.... Мало того, что его ищешь-ищешь, еле находишь, так его ещё надо заслужить, заработать, и тд. А потом еще может оказаться,что это вообще не твое счаться.... Но всё это бред, потому, что оно сваливается тебе на голову само, как кирпич, когда его не ищешь и не ждешь )
Её_зовут_Ангелина

Её_зовут_Ангелина: хотела...

13-06-2009 19:35 (ссылка)   Удалить
всё ещё в переди..))))))
счастье ничего бы не стоило,если бы мы испытывали его каждый день...)))
DeadlyThing

Её_зовут_Ангелина: хотела...

13-06-2009 19:30 (ссылка)   Удалить
хм...значит я никогда не был по настоящему счастлив?? хоооотя...ты права наверн...но все таки такое бывает нечасто...
Её_зовут_Ангелина

Её_зовут_Ангелина: хотела...

13-06-2009 19:22 (ссылка)   Удалить
еслич естно, то мне кажется, что счастье не может быть мимолётно..)))хотя бы один день, должен быть счастливым...)))а если оно по истине настоящие, то ни какая глупая и неприятная мысль не сможет испортить этот момент..или день..))вот так вот..)))))
DeadlyThing

Её_зовут_Ангелина: хотела...

13-06-2009 19:18 (ссылка)   Удалить
нууу... если и существует, то оно не полно и мимолетно...человеку свойственно думать, помнить...всегда всплывет какая нибудь неприятная мысль и все испортит)))
Её_зовут_Ангелина [вложенный комментарий]

Её_зовут_Ангелина: хотела...

13-06-2009 19:14 (ссылка)   Удалить
я искрение надеюсь. что да..)
DeadlyThing

Её_зовут_Ангелина: Дневник Её_зовут_Ангелина

13-06-2009 18:21 (ссылка)   Удалить
и ко мне добавляйся, если хочешь)))
DeadlyThing

Её_зовут_Ангелина: хотела...

13-06-2009 18:19 (ссылка)   Удалить
а существует ли это счастье вообще??
Её_зовут_Ангелина [вложенный комментарий]

Её_зовут_Ангелина: Дневник Её_зовут_Ангелина

13-06-2009 16:40 (ссылка)   Удалить
приветик..))))спасибо за поздравление..)))
только я ничего понять не могу..что и как??..)))
:mda
DREAMS_COME_TRUTH

Её_зовут_Ангелина: Дневник Её_зовут_Ангелина

13-06-2009 16:37 (ссылка)   Удалить
ПРИВЕТИК=)С ДНЕВОМ ТЯ=)ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАНОВИСЬ ПЧ И ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ=)УДАЧКИ=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»