16
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 15 Июня 2009 г. 22:12
+ в цитатник
сегодня я поняла..))я не одна..))и это прекрасно, что со мной есть люди, которые могут поддержать и успокоить...))))
ммм....спасибо, вам..)))
Понравилось: 16 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3278346/post104567694/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3278346/post104567694/">Читать далее...</a>
Суббота, 13 Июня 2009 г. 21:38
+ в цитатник
человек,которому случалось терять то ,что ,как ему казалось ,будет принадлежать ему вечно ,в конце концов усваивает ,что ему не принадлежит ничего.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3278346/post104557487/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3278346/post104557487/">Читать далее...</a>
Суббота, 13 Июня 2009 г. 17:05
+ в цитатник
Я бы хотела узнать , что такое счастье, но задавая себе этот вопрос без численное количество раз...я не могу найти ответ...для кого то , счастье - это семья, для кого то быть рядом с любимым человеком, а для кого то...просто сидеть дома, пить кофе и думать о прекрасном..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3278346/post104556210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3278346/post104556210/">Читать далее...</a>
Суббота, 13 Июня 2009 г. 16:34
+ в цитатник
не умею оправдывать ожидания...