-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gothic_prince_Sasori

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 347


М-да....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hitsuro   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:43 (ссылка)
Сломал четыре ребра и собирается пойти в школу? Хотя ему еще тяжело и больно дышать... Пф... За что же надо себя так ненавидеть.
Да и кстати, ты будешь стоять на уроках, если ты сидеть не можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_prince_Sasori   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:47 (ссылка)
А об этом я не подумал......Ну...Что ж поделать....Придётся стоять....Но всё-равно!!!Ну....Я ж говорил,кто я....И поэтому я пойду в школу!!!!Через боль,но пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:48 (ссылка)
Сасори_но_Акасуна, пф... глупо. Зачем оно тебе? Можно подумать, что что-то из-за этого изменится.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_prince_Sasori   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:54 (ссылка)
Да, изменится.....
Знаю,что глупо,но моя цель в жизни-это доказать, что я сильный...
Не другим,нет....На них мне плевать....Я пытаюсь доказать это себе...
С грыжей хожу на волейбол,таскаю тяжёлые вещи, сам убираюсь в квартире и бегаю по рынкам...Сам оплачиваю всё....Уже работаю....Запрещаю родителям помогать.....Пытаюсь доказать себе, что я сильный и самостоятельный....А то будет как в детстве,про которое я даже не хочу вспоминать...
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:00 (ссылка)
Сасори_но_Акасуна, то что убираешься дома, работаешь... это бесспорно хорошо. Даже очень.
А остальное, извиняюсь, бред. Никому такой героизм не нужен. Будет только хуже. И самое главное, что в этом будешь виноват ты. И только ты.
Самостоятельность... Надо и самостоятельным быть с умом, а не "геройствовать", хм.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_prince_Sasori   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:04 (ссылка)
я итак из-за проблем со здоровьем перешёл в школьную группу...
Все эти нагрузки,как наркотик...И этот героизм....Это не героизм...Это-ГЛУ-ПОСТЬ...Я это сам понимаю...Но не смотря на это я не могу этого прекратить....Да,я глуп...Хотя...Нет, я не просто глуп....Я убийственно глуп...То, что это плохо кончится я и сам знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:06 (ссылка)
Сасори_но_Акасуна, слишком слабоволен, чтобы закончить? Или просто мазохист?)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_prince_Sasori   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:08 (ссылка)
Просто мазохист^^
Да и....Слишком я страшный человек, не смотря на то,что меня слышат ТАМ...
Я просто себя наказываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:12 (ссылка)
Сасори_но_Акасуна, вот как..)
В чем же заключается твой "страшный человек"?
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_prince_Sasori   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:16 (ссылка)
слишком много боли приношу друзьям....как во вчерашней ситуации с тарзанкойТоби теперь из-за меня в больнице лежит с проблемами с сердцем(буду пропадать,ибо готовлю пирожки).
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:18 (ссылка)
Сасори_но_Акасуна, так переживал?
О_о с чем пирожки хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_prince_Sasori   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:22 (ссылка)
испугался....потому,как орал я реально громко...
пирожки с яблоком,с мясом и с капустой...
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:24 (ссылка)
Сасори_но_Акасуна, хм... радоваться надо, что у тебя есть рядом люди, которые волнуются за тебя.
Ух ты О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_prince_Sasori   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:26 (ссылка)
всё не так просто....
как-нибудь угощу обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:31 (ссылка)
Сасори_но_Акасуна, и насколько же сложно?
Хм? Ловлю на слове..)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_prince_Sasori   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:32 (ссылка)
настолько,что он так переживал только из-за того,что на нём лежала ответственность за меня...
Окей...
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:36 (ссылка)
Сасори_но_Акасуна, ответственность? и почему же именно на нем?
^^
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_prince_Sasori   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:37 (ссылка)
Потому,что он старший и родители ему пригрозили,что если со мной что случится-он труп...
Так,ладно...Мой номер:
8-916-329-66-20...
Если надо-пишите, а я пойду лягу,а то совсем плохо себя чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:40 (ссылка)
Сасори_но_Акасуна, хм... тогда ему и правда не повезло. Но тут же не только его вина. Он же не мог запретить.
Мм? хорошо..) отдыхайте..)
PS. Если что можно и в асю постучать..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку