-Рубрики

  • h (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мэн_экономик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Live_Memory Geo_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Inspiring_Images Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2085


Банк Москвы присоединился к государственной программе в сфере автокредитования

Суббота, 27 Марта 2010 г. 06:37 + в цитатник
23.03.2010 12:03
Банк Москвы ввел новый продукт — кредит на приобретение автомобилей отечественного производства, включенных в утвержденный перечень Министерства промышленности и торговли РФ, по государственной программе субсидированного кредитования. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе банка.

Кредиты выдаются в рублях на срок до 3 лет при первоначальном взносе не менее 15% от стоимости автомобиля, при этом стоимость автомобиля не должна превышать 600 тыс. рублей. Минимальная сумма кредита составляет 50 тыс. рублей, максимальная — 510 тыс. Процентная ставка по кредиту зависит от ставки рефинансирования Банка России и на сегодняшний день составляет 9,33% годовых. «Остальные параметры продукта и требования к заемщикам соответствуют стандартной программе автокредитования Банка Москвы», — добавили в пресс-службе.

По данным Банки.ру и агентства «Интерфакс-ЦЭА», нетто-активы ОАО «Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» на 1 января 2010 года достигали 785,9 млрд рублей (5-е место по России). Кредитная организация — участник системы страхования вкладов.

Источник: Banki.ru
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку