Очень богатый негр едет на своей роскошной
|
|
Вторник, 11 Ноября 2003 г. 10:21
+ в цитатник
Очень богатый негр едет на своей роскошной иномарке и вдруг видит голосующего на дороге белого человека. Тут ему в голову приходит мысль: "Сейчас у меня будет возможность его опустить - все увидят, что у негра есть вот такая машина, а у белого нет". Он останавливается, сажает белого на заднее сиденье, и они отправляются в путь. Через некоторое время он останавливается у бензоколонки и думает: "Вот и настал подходящий момент!" Но тут служащий бензоколонки обращается к белому:
- Хороший у вас шофер!
Негр весь краснеет (насколько это может быть заметно) от злости и говорит белому:
- Если хочешь ехать дальше, садись сам за руль.
Белый принимает такое предложение, и они едут дальше. Еще через некоторое время негр решил, что нужно снова заехать на бензоколонку (понятно, с какой целью). Там к машине подходит служащий и говорит белому с недоуменным видом:
- Простите... а что эта обезьяна делает в вашей машине?
Сын приходит домой с двойкой.
- Папа, только не волнуйся!
- Хорошо, только не обижайся!
Вы хотите купить Лексус по цене шестерки?
Хотите съездить на Карибские острова за 100 долларов?
И поменять однокомнатную квартиру в Крыжополе на особняк в центре Москвы?
Настоящий афганский героин - бери от жизни все!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-