Чёрная_кошка_13, Обажаю тонкий английский юмор , смоК.
про главное ...
не могу спорит с такой красивой дувочкой, но...
Не всякий прямой путь является самым коротким (Сталкер. Стругацкие)
И мой личный взгляд, растояние между точками можно проти по параболе, чем сильно удленить путь от отрезка, и не так уж это будет страшно звучать (отрезок - кошмар какой то), а если в формулу ввести прделы , то конца (в геометрически временном понимании) можно не достигать :)
череп два костя, пионерия должна быть в переди :)
что говорит о том , что поиметь ее можно только сзади :)
а мальчик , девочка какая в попу разница (получается :) )
Епанделин, дувочкой*** ню?...тётя - не есть дув(Р)очка (честно-честно)))(кВартинки-юзерпички разной степени давности, но есть и *новосостряпанные*...так что- близимся к сороковнику))))
Не всякий прямой путь является самым коротким (Сталкер. Стругацкие)***
Спасибо за ссылки на классику)))) и пооодробный экскурс в аалгебраическигеометрические науки)))
************
Не стоит всё понимать столь буквально...а как не крути - а спина всё сзади)))ой!, в смысле - две точки (неведение и невведение и путь между ними (и почему же для краткости изложения не назвать сиё отрезком?)))))(шёпотом* - ключевое слово было - ДЛИНА (читай - протяжённость))))
ну про сороковник заливаешь, ежу понятно, но и я то не мальчик по возрасту, но настроение :)
Будь молодым, и ты есть он. (Цы)
а так акк не крути, человек я пожизни предельно не серьезный и попросту прикалывался ;)
А вас с вашими зюками я откровенно мяф, Очень обажаю арапкистых :)
Епанделин, ))))))Добро пожаловать новый ПЧ, кста, ещё вчера дневник носил название "Совсем не дневник или заходите к нам на огонёк")))теперь - всё не то)))усё - по-взрослому)))))
Может я и расстрою (себя - в очередной раз напоминанием)))) - но скоренько 37 грядёт...внешность - обманчива....
я же не говорю тебе о том что люблю тебя, а если бы любил, внешносьт совсем не главное.
Мне интересно с тобою, собеседник.
Понимаешь меня, интересно когда ты царапаешься или рассуждаешь.
И в любом случае , ВЫ КРАСИВАЯ.