Я просто вспомнил историю. Немногопослевыборную. В тот момент я еще работал в Харькове. И вот победил В. Ющенко. Сразу же посыпались заказы на печать плакатов. ПРшел заказчик с фотографом, эдаким суетливым товарищем с "цифровиком" и 3-мя СиДи. И вот мы сели выбирать фотки. Добра такого там навалом, но дело не в этом. Фотосессия его приезда перед выборами в Харьков. Через снимок Виктор Андреевич то особенно отвратителен, то не особенно, а порой - даже очень ничего. Игра света и тени.
После фотограф мне сказал:"У меня работа такая, пойми меня правильно. Он мог прийти, а мог и наоборот. А я за свою работу денег хочу. Вот и работаю заранее "на два фронта". Не подойдут этим "хорошие" фотки, сине-белым продам "плохие"..."
Я где?! я тут!! это ты как-то некоторе время не появлялся. а вообще я все читаю, просто отвечать немножко некогда - работа, и сессия еще началась, мать ее... И курсовая еще. Замоталась Wifetrex по самые ушки.
А что, скучал? :)
Щщазз я тебе ложку дегтя... Ножки у девочки некрасивые! ступни то есть. Вотъ.
а насчет разгребся - это ты молодец. это пральна. а то тоже соскучились.
и вообще, я тут недавно так зашилась, что взяла и днев удалила наффик. Чтоб не мешал.
Выдержала всего день! :D
череп два костя, ну, на последней очень даже ничо... а вот на предпоследеней - грубовато как-то... Девочка нежненькая такая, гладенькая, и вдруг НОЖИЩИ!.
а вообще Wifetrex надо было просто какнуть чуток. И все. :) гаденькая я гаденькая...