-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олеся_из_Полесья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2009
Записей: 9
Комментариев: 39
Написано: 84





Без заголовка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Vyacheslav_Molchanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт



Вчера замастрячил супец. Очень неплох оказался. Рецепт :
Описание: первые блюда


Ингредиенты: 500 грамм (примерно) любого фарша,
бульон (куриный или мясной или из сухих кубиков),
лук репчатый 1 головка,
лук - порей 2 больших стебля,
шампиньоны свежие,
половинка сельдерея,
1 морковка,
плавленный сыр (чем больше, тем лучше),
зелень - петрушка, лук,
Чёрный перец при желании.

Инструкции: Этим рецептом со мной поделилась 80 - ти летняя бабушка - немка. Рецепт этого супа передавался в их семье из поколения в поколение. Естественно, вместо магазинного сыра в старину добавляли домашний. Остальные ингредиенты не изменились.

В нагретую кастрюлю кладём фарш, слегка обжариваем, туда же кладём порезанные на тонкие ломтики шампиньоны, ждём, пока выкипет вода (обычно грибы отдают воду), затем репчатый лук, порезанный некрупными кусочками, лук - порей полукольцами, морковь, потёртую на мелкой тёрке, порезанный кубиками сельдерей. Всё это тушим примерно 10 минут, затем заливаем бульоном, доводим до кипения, добавляем плавленный сыр, солим и перчим по вкусу. Доводим до кипения, затем кладём зелень. Готово.


Поиск сообщений в Олеся_из_Полесья
Страницы: [1] Календарь