-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олеся_из_Полесья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2009
Записей: 9
Комментариев: 39
Написано: 84





Годовщина свадьбы

Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:53 + в цитатник
Всем привет!
Давненько меня тут не было.
В субботу был годик нашей семье:)
Сначала тусили в клубе Точка, где мой благоверный сыграл пару-тройку песен с группой Мастер, после чего поехали к родителям на дачу, где нас ждал праздничный ужин, сюрпризы и подарки:)
Наслаждаюсь теплыми деньками, очень не хочется прощаться с летом!!!
 (700x525, 107Kb)
 (700x525, 65Kb)
 (525x700, 103Kb)
 (700x525, 111Kb)
 (700x525, 156Kb)


Понравилось: 23 пользователям

Нашествие 2009

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 00:21 + в цитатник
Всем привет!
Вернулись с фестиваля живыми и здоровыми, никто не пострадал!:)
Кипелов отлично выступили и закрыли второй день. В 12 часов ночи поздравили Валерия Александровича с наступившим днем рождения и двинули в сторону дома, заехав по пути в японческий ресторан:)
До подушки добрались только в 5 утра. Как и обещала - предоставляю фотоотчет, не судите строго
 (699x468, 75Kb)
 (468x699, 26Kb)
 (466x698, 25Kb)
 (468x699, 27Kb)
 (699x468, 45Kb)
 (699x468, 17Kb)
 (468x699, 22Kb)
 (699x468, 33Kb)
 (468x699, 50Kb)
 (468x699, 49Kb)
 (468x699, 39Kb)
 (699x468, 33Kb)
 (699x468, 43Kb)
 (699x468, 41Kb)
 (699x468, 87Kb)

Встреча с друзьями

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 00:50 + в цитатник
Сегодня (уже вчера) со Славой встречались с моими камчатскими друзьями. Душевно посидели в ресторанчике, поужинали, посмеялись, покурили кальян. Сейчас смотрю концерт Майкла Джексона, до сих пор не могу поверить что его с нами нет:( Завтра на работу. А в субботу мчим на Нашествие:) Фотоотчет с меня!

 (370x699, 37Kb)
Фото из реста

Faith No More

Вторник, 30 Июня 2009 г. 02:33 + в цитатник
Только что приехали с концерта Faith No More. Я в диком восторге! Mike Patton просто зажигалка, супер певец, супер артист:) Начали концерт с песни Майкла Джексона...а далее понеслось)))
 (615x461, 43Kb)

DachaParty

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 02:35 + в цитатник
Отлично отдохнули у друзей на даче, собралась знатная комнания! Было всё...рыбалка, уха ,шашлыки и милиция:) И купель... и даже побывали на историческом уже месте, где прошел ураган.Сегодня вернулись....отходим
 (700x583, 67Kb)
 (700x525, 141Kb)
 (700x525, 145Kb)
 (700x525, 126Kb)
 (700x525, 88Kb)
 (700x525, 195Kb)
 (700x525, 140Kb)
 (700x525, 93Kb)

По гостям

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 03:01 + в цитатник
Сегодня (уже вчера) с Вячеславом Молчановым были в гостях у друзей. Шашлык-машлык и все такое
На фото я с крестником Максом.
 (525x700, 143Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 02:56 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Vyacheslav_Molchanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт



Вчера замастрячил супец. Очень неплох оказался. Рецепт :
Описание: первые блюда


Ингредиенты: 500 грамм (примерно) любого фарша,
бульон (куриный или мясной или из сухих кубиков),
лук репчатый 1 головка,
лук - порей 2 больших стебля,
шампиньоны свежие,
половинка сельдерея,
1 морковка,
плавленный сыр (чем больше, тем лучше),
зелень - петрушка, лук,
Чёрный перец при желании.

Инструкции: Этим рецептом со мной поделилась 80 - ти летняя бабушка - немка. Рецепт этого супа передавался в их семье из поколения в поколение. Естественно, вместо магазинного сыра в старину добавляли домашний. Остальные ингредиенты не изменились.

В нагретую кастрюлю кладём фарш, слегка обжариваем, туда же кладём порезанные на тонкие ломтики шампиньоны, ждём, пока выкипет вода (обычно грибы отдают воду), затем репчатый лук, порезанный некрупными кусочками, лук - порей полукольцами, морковь, потёртую на мелкой тёрке, порезанный кубиками сельдерей. Всё это тушим примерно 10 минут, затем заливаем бульоном, доводим до кипения, добавляем плавленный сыр, солим и перчим по вкусу. Доводим до кипения, затем кладём зелень. Готово.

Дневник Олеся_из_Полесья

Среда, 10 Июня 2009 г. 00:32 + в цитатник
Привет, ребята! Я Олеся из Полесья. Люблю друзей, хорошо выглядеть, хорошо покушать и порядок во всем:)


Поиск сообщений в Олеся_из_Полесья
Страницы: [1] Календарь