-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса_Сумерки

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Магия_сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2009
Записей: 6
Комментариев: 4
Написано: 10




Сказок нет. И мифов нет. Есть забытая жизнь, потеряв которую, людям проще считать ее мифической.

Аудио-запись: Cinema Paradiso

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 17:36 + в цитатник
Прослушать Остановить
8 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Стихи. А.Белянин. Диалог

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:50 + в цитатник
- Уйди.
- Уйду... но все к твоим ногам -
Всё, от полночных звезд до славы липкой,
Всё, что в душе и что в руках,- отдам,
И ничего - взамен. Даже улыбки.
Всю душу выгребу - нигде ни закутка,
Чтоб затаиться чувству или слову,
Чтоб не была протянутой рука,
В которую ты вложишь камень снова.
Чтоб мысли вновь - прозрачны и легки,
И чтоб всегда - прекрасная погода.
Чтоб знанья жизни не были горьки
И сердце вдруг не спотыкалось с ходу...
- А что ж тебе?
- А мне - горячий чай,
Чтоб от тоски в душе не захлебнуться.
Чтобы тебя не встретить невзначай,
А встретив вдруг - спокойно отвернуться.
Чтоб жить - ни на ноже, ни по ножу,
Чтоб - нелюбим, так уж хотя бы понят...
- Уйди!
- Уже полжизни ухожу,
Но в спину снова гонят, гонят, гонят!
И глуше шаг, и в жилах вязнет кровь,
И незачем во всём искать основу, -
Уж если это мы зовем "любовь",
Зачем нам "жизнь" и "смерть" -
Два лишних слова.


Понравилось: 13 пользователям

стихи Julber

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:49 + в цитатник
Ты такой же, как я:
Добровольный, но, все-таки, пленник.
Ты всегда смотришь волком на глупых,
Но ярких ребят.
И неправда, что я
Пред тобою упал на колени.
Я ведь просто случайно споткнулся,
Увидев тебя.

Я был против тебя,
Но сейчас я не против остаться.
Здесь гордыня не грех –
Смерть и слава святому отцу!
И неправда, что ты
Меня попросту вынудил сдаться.
Белый флаг? Ты заметил, мне белый
Всегда был к лицу?

Ты такой же как я:
Ты ошибка, прокол, опечатка…
(В черновом варианте… но кто-то же
Нас сохранил)
И неправда, что я
Бросил вызов, швыряя перчатку.
Я при встрече с тобою случайно
Ее обронил.

Я запомнил тебя
Безболезненно и незаметно
Чтобы четко однажды вернуться
К началу начал.
И неправда, что я ненавидел
Тебя безответно.
Я ведь помню как страстно и нежно
Ты мне отвечал.

Julber

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:47 + в цитатник
Ты на краешке земли
В темно-синем балахоне
Под лазурным ясным небом,
С искрой, спрятанной в ладони.
Я сижу на мягкой туче,
Вниз роняю хлопья снега,
Город каменный раскинул
Фиолетовое небо.
У тебя в глазах улыбка,
В двух шагах трепещет море,
Наслаждаясь ветром, светом,
Не мечтаешь о покое.
Я рисую свои мысли -
Росчерк звездами над крышей.
Я лететь хочу по ветру,
Песню, свист и зов твой слышать.
И на краешке земли
Снег ронять в морские волны,
Ловить ласковые искры
Сердцем, счастьем, жизнью полным.

Аудио-запись: Леди Туманной горы

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 09:42 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации кельтская гитара

Дневник Принцесса_Сумерки

Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:48 + в цитатник
Человек в принципе бессмертен. Бессметрна его душа. Что же мешает ему ощущать это бессмертие каждый день земной жизни?


Поиск сообщений в Принцесса_Сумерки
Страницы: [1] Календарь