-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эмансипация

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2009
Записей: 5
Комментариев: 5
Написано: 11





кшмар! или показалось

Вторник, 19 Января 2010 г. 03:54 + в цитатник
Недавно, была на свадьбе. Это был полный кошмар! И дело даже не в том, что невеста на 4м месяце беременности, а гости были сплошь подружки невесты, половина из которых опоздала на церемонию, а было что-то, что до сих пор не дает мне спокойно уснуть. Алкоголь? Нет. Он давно выветрился. Скорее это чувство, мутной неясности встающей на пути этих и многих других молодых людей, решивших так тривиально разделаться со своей молодой и красивой жизнью. Больше пока сказать нечего и поэтому я замолкаю.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 09 Июня 2009 г. 12:16 + в цитатник

Аватар или аватор. Как правильно?

Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:28 + в цитатник
Не суть важно как правильнее, слово то не русское. Но он мне нужен.

Ла ла ла

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 10:33 + в цитатник
Сегодня понедельник! И я начинаю жизнь с чистого листа!!!

Дневник Эмансипация

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 10:29 + в цитатник
Наконец этот знаменательный день наступил, а именно , теперь у меня есть мой дневник, где я буду писать всякую фигню и засорять интернет пространство своими мыслишками. Я мыслю значит существую!!!!!! УРА!!!!!!!


Поиск сообщений в Эмансипация
Страницы: [1] Календарь