Недавно, была на свадьбе. Это был полный кошмар! И дело даже не в том, что невеста на 4м месяце беременности, а гости были сплошь подружки невесты, половина из которых опоздала на церемонию, а было что-то, что до сих пор не дает мне спокойно уснуть. Алкоголь? Нет. Он давно выветрился. Скорее это чувство, мутной неясности встающей на пути этих и многих других молодых людей, решивших так тривиально разделаться со своей молодой и красивой жизнью. Больше пока сказать нечего и поэтому я замолкаю.
Наконец этот знаменательный день наступил, а именно , теперь у меня есть мой дневник, где я буду писать всякую фигню и засорять интернет пространство своими мыслишками. Я мыслю значит существую!!!!!! УРА!!!!!!!