Исходное сообщение tolia
хоть что-то из написанного может отнестись к тебе? я имею ощущения и чувства.
да, это все обо мне.. и о жизни в целом...
образ заключается, приблизительно, в следующем: я была наивна и чиста, но в моей жизни появились люди.. старше меня, опытнее, другие - циничные.. они раскрепостили меня, изменили, но сделали подобно себе. вот и все). весь смысл..
все мы с годами становимся циничнее.. чудо, если удается сохранить взгляд ребенка.. на мир