-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за СказкиМурлыки


СказкиМурлыки
Голосовать
VS
кроме_меня
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГриТам

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 842





Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2012 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!

Милые подруги с праздником!

С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ЛУЧИКОМ,
С ПЕРВОЙ ВЕСЕННЕЙ СИНЬЮ,
БУДЬТЕ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМИ!!!
БУДЬТЕ ВСЕГДА ЛЮБИМЫМИ!!!


Всё начинается с тебя:
И каждый день, и мысль любая,
И утро, что, лучом слепя,
Ко мне в окно с весной влетает, –
Всё начинается с тебя!


Где б ни был я, в каких бы странах,
Среди людей
Порою странных,
Ведущих сложный разговор, -
А ты со мной… И взор твой, взор
Так бесконечно мил и нежен,
Как был со мною до сих пор, -
Он измененьям не подвержен.


Всё начинается с тебя:
Возьми ты голову седую,
Тобой набитую до дна.
Там только ты одна, одна!
Всем горестям моим бедуешь,
Всем радостям моим ликуешь, -
Всё начинается с тебя!


Мои горы и паденья –
Когда не вижу света я!
Помечены твоею тенью
Кончины все и воскресенья.
О власть, что лишь тебе дана –
Какое счастье, что одна!

И день, и небо голубое –
Всё начинается с тебя
И всё кончается тобою!

Анатолий Софронов
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тебя рисую

1310489705_75791680_12 (455x576, 85Kb)


 (71x77, 9Kb) (71x77, 9Kb)


Фонтан и сквер — напротив окна,
Ты вновь сюда приходишь одна.
В окне — будто в раме ты.
Рисую я вновь тебя.
А рядом с тобой себя,
Чтоб ты не была одна.
И ты не одна.

Я рисую, я тебя рисую, я тебя рисую
Сидя у окна.
Я тоскую, по тебе тоскую,
Если бы ты это только знать могла.
Весь мой дом портретами увешан,
Без тебя теперь мне не прожить и дня,
Смотришь ты — то весело, то нежно
С каждого портрета смотришь на меня.
Пусть образ твой хранят года.
Теперь со мной ты навсегда.
Ты навсегда.

Ты всё поймешь, увидев мой дом,
Где я всегда с тобою вдвоем.
На этой стене и той
Портреты висят твои.
И каждый рисунок мой —
Признанье тебе в любви...

Я рисую, я тебя рисую, я тебя рисую
Сидя у окна.
Я тоскую, по тебе тоскую,
Если бы ты это только знать могла.
Весь мой дом портретами увешан,
Без тебя теперь мне не прожить и дня,
Смотришь ты — то весело, то нежно
С каждого портрета смотришь на меня.
Пусть образ твой хранят года.
Теперь со мной ты навсегда.
Ты навсегда.


Андрей Дементьев






 (348x47, 28Kb)

Галерея_Дефне

Рубрики:  СТИХИ
клипы

Звериная человечность в природе денди.

Среда, 29 Февраля 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зверская человечность в природе денди

 

Звередружба (10 фото)

 

Раз уж животные умеют любить (как хозяев, так и собратьев), что мешает им дружить? Вот именно, ничего! И дружба эта, порой, довольно оригинальна.

 

Звередружба (10 фото)

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простите меня!

Простите меня!
 
 
 



 
 
http://news.mail.ru/pic/32/19/845401_360_203_source.jpg
 

Чтоб Бог сумел тебя простить
За все грехи, судьбы Уроки
Сумей пред Ним ты честным быть
Не осуждай, не шли упрёки.
Прости того, кто впопыхах

 

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/71/657/71657338_1299440055_495409.jpg

More
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние тоники для лица и тела.

Домашние тоники для лица

и тела.

 

 


При уходе за кожей её нужно не только очищать, но и обязательно тонизировать – забывать об этом не стоит. Многие женщины считают, что очищающего средства вполне достаточно, однако именно тонизирующие средства удаляют с лица остатки декоративной и очищающей косметики, разглаживают кожу и делают её свежей; сужают поры и восстанавливают в коже кислотно-щелочной баланс. После тоника кожа полностью подготовлена к восприятию увлажняющих и других средств; в ней улучшается циркуляция крови и обменные процессы, быстрее обновляются клетки, и к ним возвращается природная способность удерживать влагу.

More
Рубрики:  макияж и уход за кожей лица и шеи в пожилом возра

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не старайся меня позабыть....

15 (650x506, 154Kb)

115 (270x31, 4Kb)

Не старайся меня позабыть –
Я вернусь к тебе в МАРТЕ капелью,
И лиловой фиалкою вдруг
Прорасту из-под снега в АПРЕЛЕ.

В МАЙском небе прольюсь над тобой
Теплым дождиком с первой грозою,
Опьяняющим запахом роз
Я в ИЮНЕ тебя успокою…

Не старайся меня позабыть!
Я вернусь к тебе солнцем в ИЮЛЕ,
Белым парусом буду скользить
По волнам цвета нежной лазури.

Упаду я к тебе на ладонь
Яркой звездочкой в АВГУСТЕ с неба,
Я вернусь к тебе негой ночной,
И колосьями спелого хлеба.

Виноградной лозой изогнусь
В СЕНТЯБРЕ над твоими руками,
Золотистым ковром расстелюсь
В ОКТЯБРЕ под твоими ногами…

Не старайся меня позабыть!
Я вернусь в НОЯБРЕ хмурым утром,
В ДЕКАБРЕ буду плавно кружить
Над землею снежинкою хрупкой.

В ЯНВАРЕ я в крещенский мороз
Огоньком запылаю в камине,
В ФЕВРАЛЕ будет вьюга лепить
Из снежков на окне мое имя…

Не старайся меня позабыть,
И себя обмануть не пытайся –
Каждый ДЕНЬ,
Каждый ЧАС,
Каждый МИГ
Буду я в твою жизнь возвращаться!!!

Н. Волохова.
115 (270x31, 4Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алечка, от всей души поздравляю с Днем Святого Валентина!

Посылаю <<Валентинку>>
Всем любимым и друзьям!
Своё сердце по крупинке
Вам я, милые, раздам.

В этот день я пожелаю
Всем беречь любовь свою!
Пусть она вас согревает
Даже в стужу лютую!

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все начинается с любви! С днем влюбленных!

f9353090930et (600x467, 73Kb)


 (71x77, 9Kb) (71x77, 9Kb)

Все начинается с любви!

Все начинается с любви...
Твердят: "Вначале было слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!..

Все начинается с любви:
и озаренье, и работа,
глаза цветов, глаза ребенка -
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви! Я это точно знаю.
Все, даже ненависть -
родная и вечная сестра любви.

Все начинается с любви:
мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг -
все начинается с любви...

Весна шепнет тебе: "Живи..."
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься. И начнешься.
Все начинается с любви!


Роберт Рождественский

***

Всё начинается с любви!

Всё начинается с любви
И наше счастье и печали.
А я смотрю в глаза твои
Как будто всё у нас вначале.

Пройдут года, пройдут года,
Как майский дождь, как снег летящий.
Мы будем молоды всегда,
Ведь нету возраста у счастья

Вот и немалый пройден путь
И мы опять в дорогах дальних.
Я не могу перечеркнуть
Ни первых встреч, ни слов прощальных.

Пройдут года, пройдут года,
Как майский дождь, как снег летящий,
Мы будем молоды всегда,
Ведь нету возраста у счастья

Вот я на несколько минут
Верну утраченное время,
Всё верю я, меня там ждут
Твои слова, Твоё доверье.

Пройдут года, пройдут года,
Как майский дождь, как снег летящий,
Мы будем молоды всегда,
Ведь нету возраста у счастья

Всё начинается с любви ……...
Всё начинается с любви ……...
Всё начинается с любви ……...

Андрей Дементьев

Слушать песню
Все Начинается С ЛюбвиВсе Начинается С Любви
Павел Смеян



 (348x47, 28Kb)

Галерея_Дефне



Св валентин (658x463, 142Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником, Алечка!)))




Всё начинается с любви
И с первым озареньем чувства,
Улыбка, голос и глаза твои -
Душе очарованье в радости и в грусти.
Всё начинается с любви…
Как чуток трепет ожиданья!
И долго тянутся в печали дни,
И бесконечно длинны расстоянья.
Всё начинается с любви…
Нечаянно руки касанье…
В свою ладонь мою возьми, -
Услышишь сердца трепетанье.
Всё начинается с любви…
Как мимолётны, жарки встречи!
Наполнены тобой они,
Вдыхаю голос твой, внимаю речи…
Всё начинается с любви…
И свет блаженный с неба льётся.
Познав святые таинства свои,
Чувств истину, душа проснётся.
И в благозвучие сердец -
Гимн жизни, тайны сокровенной -
Поймём, постигнув, наконец:
Как сладостен, сей миг благословенный.
Вновь, через столько дней разлуки,
Обняв, шепчу слова мольбы:
«Люблю тебя», - целую руки…
Всё начинается с любви…

Блюмен

Валюшка


Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатный онлайн переводчик

http://onservis.ru/besplatnyi-online-perevodchik.html

Онлайн переводчик очень быстро переводит на нужный вам язык. Причем полученный в результате текст переводит на исходный, для сравнения и проверки правильности перевода. Сервис поможет составить понятное послание почти на любом языке! Качественный услуги предоставляют, я бы даже сказала этот бесплатный онлайн переводчик один из лучших в Рунете

 

Бесплатный Переводчик Онлайн

 

Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдотики

 

http://pion-nt.ru/uploads/posts/2009-08/1251119751_14925.jpg


- привет, кем работаешь?
- электриком
- и сколько получаешь?
- а, ну это смотря какой грунт...



Две подружки:
- Он точно меня любит.
- Ты в этом уверена?
- Конечно! Девушке, с которой просто хотят переспать, не будут дарить шоколадку.

Психиатр говорит пациентке:
- У вас явно не всё в порядке с психикой.
- Вы меня извините, доктор - но я бы хотела выслушать и ещё одно мнение!
- Ну что ж, раз вы настаиваете - пожалуйста: вы ещё и страшная...

- У тебя какая машина? - Лада Приора. - Да ну, гавно какое! - Ну хрен его знает, тебе из трамвая виднее.

Чем политики похожи на собак:
1) Политик, как и собака, хорошо знает своего хозяина.
2) Политики, как и собаки, любят собираться стаи и выдвигать вожаков.
3) Всегда кидаются на чужих.
4) Политик, как и собака, склонен яростно защищать свою косточку.
5) Политики, как и собаки, не стесняются, оправляя свои естественные надобности.
6) Политик, как и собака, любит лаять по поводу и без.
7) Чем меньше политик, тем больше визга.
8) Породистые политики увешивают грудь медалями.



Чем политики отличаются от собак:
1) Политики, в отличие от собак, не пригодны ни к какой работе.
2) Собаке можно доверить охрану материальных ценностей, политику - никогда.
3) Никому в голову не придет назвать политика другом человека.


Звонок ветеpинаpy: "Сейчас к вам пpидет моя теща со стаpой собакой. Сделайте ей yкол самого сильного яда - чтоб не мyчилась и сpазy помеpла".
Ветеpинаp: "А собачка одна найдет доpогy домой?"

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗМЕЧТАЛИСЬ ! ( позитив для понедельника).

20 (620x465, 151Kb)

 (350x35, 14Kb)

Три девицы за столом...
Размечтались вечерком:
Мужика как заманить,
На себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил
И по бабам не ходил.


Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица,
Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.
Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.
Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.

Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,
Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.
Был бы он другим примером,
Самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов.
Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншил.
Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех!

Сестры, что это за бред?! - кричит старшая в ответ,
Одна мужа раздевает, а другая одевает!
Мы б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам.
Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.


Лишь собрались сестры спать...,
Как домой вернулась мать.
- Свет наш, матушка, скажи,
Да всю правду доложи,
С мужиком, что надо делать,
Чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала:
- Я гимназий не кончала,
Но проживши много лет,
Могу дать один совет :
Чтобы пес ваш не кусался,
На людей бык не бросался,
Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо,
Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, знай:
- Кормить скотину нужно!!!

из инета.
 (350x35, 14Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плейлист. Красивые восточные мелодии.

Плейлист. Красивые восточные

мелодии.

 

 

http://www.animevens.com/medias/tp/80-fotolia_5985969_xs-zoom.jpg

 

В знойном дыханье пустыни бескрайней,
Солнце свой жар отражает песками.
Белыми волнами катятся мили,
В путь провожая с тоской караваны.
В ветре, хранящем восточные тайны,
Слышится шёпот оливковых веток.
Кольца кальяна, цветов ароматы,
Кофе густой, медом жёлтые свечи.
Вечер неслышно спустился прохладой.
Дивная ночь занавешена негой.
Шелк как волна, перезвоном браслеты,
В лунных тонах тонет звук серенады.
Лёжа в подушках расшитых цветами,
Сказку послушай своей, Шахразады.

 


73350035_da73fc3ac033 (450x23, 4Kb)






73350035_da73fc3ac033 (450x23, 4Kb)


Галерея_Дефне

Стихи отсюда

7428 (450x100, 20Kb)

Рубрики:  клипы

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грация, изящество и нежность - КАЛЛЫ !!!


185 (693x780, 93Kb)

88 (201x29, 9Kb)

4у (604x314, 7Kb)
88 (201x29, 9Kb)

204 (698x780, 286Kb)

Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро!!!Спасибо Наденька!!! Чудесного тебе денечка!!!

У каждого из нас всегда с собой
Два ангела, невидимые глазу.
Есть справа ангел добрый, слева - злой,
Порой по их мы действуем указу.
Бывает, с добрым сердцем человек,
Он любит всех, не мыслит дело злое.
Но черный ангел слева вводит в грех
И дело доброе становится бедою:
Тут совесть мучает и капает слеза-
Ну, как же можно было это сделать?
И смотрит понимающе в глаза
Такому человеку ангел белый.
Ведь черного ему не победить,
Борьба добра со злом пребудет вечно,
Лишь совесть нашу может пробудить,
Остановить, когда мы бессердечны.
Два ангела незримо за спиной,
Мы каждого из них способны слушать.
Но что бы в жизни ни было порой,
Пусть белый ангел охраняет душу.
82959856_fonz3 (480x480, 322Kb)
Рубрики:  ангелы

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо большое!

Тихонько ступая в земную обитель
ему в тишине сокровенно шепчу:
ты рядом со мною, мой Ангел-хранитель,
секрет наш не выдам,я промолчу…
На гуслях души моей радостно спой,
по звёздной аллее меня проведи,
виденьем пророческим сон мой укрой,
моим откровением к небу лети!
Твой образ мерцает Божественным светом,
я душу свою наполняю тобой,
я слышу,я знаю рядом где-то
Ангел-хранитель мой!!!
Рубрики:  ангелы

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_274 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть Ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Пусть друзья не забывают,
Пусть радость, счастье и успех,
Удача, нежность, добрый смех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствует всегда!
1176 (400x400, 34Kb)
Рубрики:  ангелы

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел моего рожденья....(оберег).

164 (592x700, 81Kb)

Независимо от того, есть подозрение на порчу
или нет, снимали вы её или не снимали,
раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем
вас не коснулось не только негативное влияние,
но всякие напасти.
РАЗ В ГОДУ, В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,
только встав с постели, проговорите (прочтите):

"Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —
Спаси, сохрани меня.

А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


Рубрики:  молитвы

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2012 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два сердца в унисон - моё и кошачье!


115 (657x780, 264Kb)

81 (204x57, 5Kb)

Тёмной, тёмной, тёмной ночью,
Может, даже и во сне
Кто-то странный очень-очень
Крался по полу ко мне.

Залезал под одеяло,
Что-то там искал впотьмах,
Наступал куда попало
И минтаем сильно пах.

Кто-то мягко ткнулся в ухо,
Кто-то хрюкнул в тишине.
Кто-то чем-то мокрым нюхал,
Что-то вкусное во мне.

И когда тот самый кто-то
Замурчал что было сил,
Сквозь ленивую дремоту
Понял я, кто это был.

М. Придворов.

81 (204x57, 5Kb)

178 (800x600, 93Kb)

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ


Поиск сообщений в ГриТам
Страницы: 22 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь