-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_Верасень

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

смотри чуть высше в информации "о себе"

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 9361


Адвокату Владислава Ковалева не хватило времени

Вторник, 17 Января 2012 г. 15:04 + в цитатник

Станислав Абразей, адвокат приговоренного к смертной казни за соучастие в терроризме Владислава Ковалева, обратился в Верховный суд с просьбой предоставить ему и его подзащитному еще время для ознакомления с протоколами судебных заседаний. Об этом сообщила мать осужденного Любовь Ковалева.

По ее словам, сыну и его адвокату необходимо "еще дней шесть". "Возникли некоторые вопросы", - сказала Ковалева.

Абразей и Ковалев знакомятся с протоколами судебных заседаний с 4 января. Завершить эту процедуру они должны были 16 января.

Любовь Ковалева сообщила, что передала 16 января заявления в СИЗО КГБ о предоставлении свиданий с сыном для дочери и себя. Этот вопрос будет решен в течение 15 дней.

В СИЗО КГБ Ковалева направила также заявление с требованием объяснить, где находится доверенность сына, составленная в декабре, и передать ей аналогичный документ, составленный осужденным в присутствии адвоката и секретаря Верховного суда 6 января.

Крынiца: БелаПАН
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку