-Цитатник

Без заголовка - (2)

ГИТЛЕР О ЕВРЕЯХ Данное сообщение я взял у Nikohama ПРОНИКНОВЕНИЕ В МОЗГ ГОСУДАРСТВА Впервые п...

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ И ОБДУМАТЬ - (0)

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ И ОБДУМАТЬ Антишоу "Суть времени" Передача №9

Ротшильды - хазарский клан антихриста - (2)

ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ МАТЕРЬЯЛ! Ротшильды - хазарский клан антихриста  РОТШИЛЬДЫ - ХАЗАРСКИЙ КЛА...

Русские – дух и (или) кровь? Мнения о критериях русскости. - (0)

Русские – дух и (или) кровь? Мнения о критериях русскости.   Русские – дух и (или)...

Скажи-ка, Русич Михалыч - (0)

Скажи-ка, Русич Михалыч   Скажи-ка, Русич        ...

 -Метки

2012 Атлантида Власть алхимия арии археология астрология астрономия бгъ бон фрисселл веда ведическая культура веды вера вопросы вселенная геноцид против гоев гиперборея гороскоп демотивация десионизация дети дух воина евреи еврейский фашизм жиды загадки древних загадки цивилизаций задумаемся закулисная элита и не токмо интересное истории история история мiра иудофилы каббала книги космос культы лингвистика магия манипулирование масоны медицина мировой порядок мистика мифы мудрость музыка народ народный фольклор наука национализм нация непознаное нло новости образарь образование оккультизм организмика подмена понятий познание поиск истины политика поэзия православие праздник працивилизации працивилизация приколы притчи происхождение видов психология путь воина разное раскопки религия родина родноверие русский язык русь самопознание сионизм сказки сказы сказы мифы легенды славянская культура стихи факты и домыслы философия христианство цивилизация человек эзотерика этимология это надо знать юмор язычество

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Зодиаки.Бодиарт


0 фотографий

 -Стена

Леха_Гетман Леха_Гетман написал 10.02.2010 05:44:23:
Всем друзьям и гостям благоденствия и просветления!Долгие лета братья славяне!Вы можете оставлять на моей стене отзывы и пожелания,а также всё,что интересует.Спасибо всем,кто читает мой дневник! : )

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леха_Гетман

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2848


Треугольник и глаз Бого-Ящера

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 16:32 + в цитатник
medal1812 (603x339, 77 Kb)
Думаю вы знаете, что треугольники с надписью «Ягве» достаточно распространены во всех христианских конфессиях и в частности в «ПравослаБной». И не только в церквях! Вот цельная подборка, а вот треугольники с глазом. Для модернистов вот Гривна и Доллар. Хороший пример: глаз в треугольнике в основании Александровского столпа в Петербурге. Так же, вы уже уведомлены о том, что в Трапезной церкви главного православного Троцкистско-Сергиевого Террариума России справа от жертвенного алтаря на стене находится этот треугольник с надписью на иврите «Ягве» – то есть имя БОГХА ЕВРЕЕВ – заметьте, Уотсон, – этот Ягве (Иегова) не бог гоев. Напротив этого треугольника на левой стенке трапезного зала церкви наверху находится такой же симметричный треугольник с надписью на греческом языке «Офеос» – то есть «Змей».



Греческая форма – АМЕН-ОФИС , а ОФИС, это тоже самое слово, что и ОФЕОС – ЗМЕЙ. (ЭФА -змея) Смотрите сами «Офиусса» – «Страна Змей» - раньше так греки называли Португаллию.

То есть логическая симметрия этих треугольников напрашивается сама собой. Это символика дурно пахнет! Давайте попробуем разобраться…

Осторожно! «Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит» Статья опасна для вашего мировоззрения! Возможна непроизвольная перезагрузка мозга!http://www.darislav.com/index.php?option=com_conte...d=46:serch-of-thrue&Itemid=175;http://masonpiter.fotopic.net/c1314692.html
Рубрики:  Религия
Метки:  

Galadriel999   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:18 (ссылка)
Леш, а знаешь где находится "логово" змеев и откуда они выползают? ))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa67   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 18:42 (ссылка)
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
Золотые слова!
Статью явно писал тот, кто НЕ ВИДИТ:))))
А вам слово "символизм" известно?
Ответить С цитатой В цитатник
Леха_Гетман   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:11 (ссылка)
нет,но хотел бы получить разъяснения и краткиую рецензию на статью(обращение к обеим дамам),потому как чувствую некое недоверие?!На мой взгляд статья ёмкая,что касается жидов и их божка
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel999   обратиться по имени Змей Пятница, 12 Февраля 2010 г. 23:06 (ссылка)
Хочу Леш, показать тебе самого главного змея, из-за которого заварилась вся каша. Тут их аж три экземпляра.
Смотри внимательно и попробуй догадаться, где он обитает
 (360x289, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 03:26ссылка
Интересная теория... Надо будет поразмышлять.
Выходит, все мы в какой-то мере от змей:)))
А некоторые их с собой по-жизни носят
Воинственные вы наши!
А ведь и правда, похоже!
Особенно тут:
 (275x227, 38Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 03:42ссылка

— Резать к чертовой матери! (Цитата и кадр с фильма "Покровские ворота")
 (270x222, 22Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 03:44ссылка
Без обид! Шутка!
Леха_Гетман   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 02:32 (ссылка)
И какая ж это каша заварилась,и не Амазонки ли её варили?А то намёк немного феминистический.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 03:29ссылка
А шо? Амазонки це ж наші дівчата! :)))
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 02:41 (ссылка)
Согласен с Леха_Гетман, статья действительно емкая и очень интересная. Игнорировать приведенную там информацию, значит игнорировать очевидное. Весьма благодарен за ссылочку.
Ответить С цитатой В цитатник
alisa67   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 03:09 (ссылка)
Советую внимательно проанализировать движение Луны и Солнца на полюсе. И тогда поймешь, что такое змеи и почему такое количество символики с ними связано.
Мифологема борьбы со змеем, это преодоление времени, обретение бессмертия, возвращение в "Золотой век", не зря в наших сказках змей о трёх (Лунный цикл) и двенадцати головах (Солнечный цикл). А битва с ним на Калиновом мосту, через речку Смородину. (Речка Смородина — аналог реки Стикс). А Калина — символ эпохи Кали в которой только любовь может спасти. У калины зёрнышки в виде сердечек, что тоже, есть символ любви.
Имеющий уши да слышит, имеющий глаза — видит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:17ссылка
[QUOTE]Исходное сообщение alisa67
Я хоть и люблю астрологию,но в ней не силён.По вашему получается только любовь может спасти мир,что ж не поспоришь,но жиды тоже пропагандируют любовь,но жизнь показывает,что их любовь пахнет вырождением наций,и это помимо крови и боли которую они несут в мир своей любовью!Они паразиты,которые насаждают свою уродливую культуру,манипулируя они врываются в наш дом через всё,что может показывать,говорить и скоро можно будет по жидовски подышать.Они через прогнившую еврейством власть вскрывают целостность человека,увечат его душу,гниющие сами заставляют гнить нас самих.Я не против любви к человечеству,я против любви к жидовству и всему еврейскому.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:43ссылка
Речь шла не об астрологии, а об астрономии:) и о мифологическом символизме.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 06:00ссылка
Аноним
Такие нежевественные тупые быки как ты - единственная гниль в этом мире
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 16:13ссылка
Исходное сообщение
Такие нежевественные тупые быки как ты - единственная гниль в этом мире
Не тебе меня учить срань господа своего.Я в отличии от тебя лица и имени не скрываю и за слова сказанные готов ответить,а у тебя прожидь кишка тонка,потому вы там все и анании израильские,а по сему закройте варежку и не раззивайте зявало.Конец связи ,я всё сказал и по сему ответом можете не утруждаться.
Леха_Гетман   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 09:07 (ссылка)
Но мы в основном рассматриваем версию с оком бога или дьявола(вот облик самого дьявола по одной из древних библий,чем не рептилия?).
 (249x358, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel999   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 09:59 (ссылка)
В средние века тоже много чего рассматривали. И рептилий, и котов, и женщин...
Пол Европы на кострах сожгли!
Дурацкая статья. истеричная. Человек не хочет осознать, что он есть часть природы. А в природе все циклично и взаимосвязано. Уничтожишь одно звено, обрушится вся конструкция.Ломать, как говорится не строить.
А если пирамида и отражает человеческое общество, то все там указано верно. Ведь невежественных людей всегда было больше во все времена, а гении составляли единицы. Заметь, глаз расположен не на самой верхушке, так как очень хорошо, тоже не хорошо.)
Может он символизирует. что когда ты доберешься до того уровня. то совсем иначе посмотришь на Мир, увидишь его целостным, а не разрозненным.
В бедах и неудачах всегда легче обвинить другого.
И знаешь, что я еще скажу? Действительно истинная информация не висит так доступно, как эта статья. Ведь она, по-сути своей провокационная, и служит для тех же манипуляций, против которых ты борешься. Тебя сбивают с пути, такими статейками, вызывают агрессию. И все! Человек тормознул, его обуяли эмоции и им уже можно с легкостью управлять!
Дернут в нужный момент за веревочку и он помчишься вперед не раздумывая, словно собака. которой сказали "Фас!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 14:42ссылка
Аноним
"Человек не хочет осознать, что он часть природы"...
А если задуматься - часть-ли он этой самой земной природы, в которой "всё циклично и взаимосвязано" и в которой судя по нынешнему нашему положению, человек лишь паразитирует? И не будь человека на земле, неужели-ж всё рухнуло-бы?... Думается мне, что наоборот.
Как поется в одной песенке -
"Природа наверное дура -
Зачем человек ей нужен"...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:47ссылка
Иван_Рус, Не рухнула бы)
Но тогда врага надо искать внутри себя, а не снаружи)
А это значит, что пишущий статью заблуждается, ища кошку в темной комнате, при том, что кошки там нет.
Леха_Гетман   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:54 (ссылка)
А я имею ввиду совсем другое и другого врага!И тут извините смотреть спокойно я не могу,здесь надо кричать во всеуслышание!Речь идёт не о буквальном,а образном.Рептилоиды-это евреи!Напротяжении нескольких тысяч лет эти псевдосвятые трахали там друг дружку в те места,которые природой для другого предназначены,причём делали это все поголовно,как мужчины и женщины,так и родные и близкие по родству жидята.А вот то,что рождалось называйте жид,потому как за те тысячелетия их существования-эта нация стала дегенеративной,болезненой!Еврейчики это знают,к этому приспособились,научились жить с этим уродством и самое главное стали выдавать своё уродство за богоизбранность.Сами понимаете,что от такой содомии в этой армии потомственных генетических уродов полно было всяких маний,шизофрений,короче целый букет извращенства!Естественно,что все пороки,как манна небесная прилипли к этой зачумлённой нации.И что же происходит?Они(жиды) спокойненько себе кочуют из народа в народ,от нации к нации и пропагандируют своего бога-дьявола,что?Правильно-содомию,а как они её пропагандируют,да на деле,то есть ассимилируясь с другими,заражая тех своим генетическим уродством!Одним словом Дегенераты!Почему аристократию ещё называют -голубая кровь?Да потому как через эту самую аристократию,особенно европейскую они сначала порождали семя своё жидовское,только уже этот самый дегенерат имел прозапас ещё и хороший титул,приличное состояние и блат через задний проход в в высший свет власти!Недаром говорят,что рыба гниёт с головы(наверно каламбур с эпохой рыб).Теперь напротяжении уже 2000 лет нам пытаются доказать,что всё аморальное-это естество,норма,а для молодёжи даже круто!Подставьте вместо пропусков такие понятия:СМИ,меншинства,партии,мода,шоу,дети,внушение,манипуляция,воспитание и мировосприятие!Подставьте туда жид-дегенерат!Вот в целом картина маслом.Вы всё ещё любите евреев и их бога,тогда почему вы(вопрос ко всем ) ещё не в израиле ?И главное,если евреи такой бедный и несчастный народ,тогда почему они не в Израиле?Почему они,как чумная свора крыс разбрелись по всему свету и пропагандируют своё дегенератство,а если кто и появится кричащий об этом,так обязательно с путёвкой в жёлтый дом.Это ещё невскрывались сами методы проникновения в эти самые аристократические круги,о роли еврейских женщин,так что ненадо меня сильно осуждать,что я обобщаю,но позвольте заметить разве не целый мир заражён этой чумой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 06:13ссылка
Аноним
Зависть-один из семи страшных грехов, от которого рождаются все остальные. Беда нашегого времени в том, что глупость и быдло имеют возможность в созвучном тандеме высказываться и писать, это уже конец света, чего вы все ждёте?Это уже конец. Я бы таких ублюдков как ты,антисемит неноделанный изолировала бы от людей далеко и надолго и заставила бы читать и учиться, чтоб душа была наполнена до краёв знаниями и прекрасным, а не грязью и говном как у тебя сейчас
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 16:27ссылка
А где ж вы были,когда я учился?Не повашим ли коммунарским и жидовским штампам в садах,да школах.Все ваши религии,истории пронизаны ложью.Да и сами вы мулы,только безропотное стадо,зомбированные чумаходы,привыкли красные песенки распевать,а как до дела дойдёт,только в штаны мочитесь,жизнеправы херовы,сама чего всвоей никчёмной жизни,что сделала толкового?И последнее,я скорее антижид,потому как к семитам относится ещё около 27 народностей,к ним претензий не имею.
alisa67   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:45 (ссылка)
Почему мы не любим друг-друга?
Кали Юга, дружок, Кали Юга!
Советую почитать Махабхарату, раздел Мокшадхарма:)
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel999   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:52 (ссылка)
Скажем так, есть некая вредная идеология, которая противопоставляет людей, или часть людей всему Миру. И не только противопоставляет, но и возвышает над всеми.
Эта идеология паразита, она заразна и она легко проникает в различные слои и умы не зависимо от национальности и социального положения человека. Вот ее то и надо изживать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:06ссылка
[QUOTE]Исходное сообщение Galadriel999
Скажем так, есть некая вредная идеология...То есть,ты хочешь сказать,что нам не надо попадать в расставленные якобы для нас сети,не реагировать на тот беспредел,что творится вокруг,а спокойно наблюдать и подставлять щёки и говорить спасибо,что вообще ещё дышим?Только пока мы подставляли эти самые щёки нас уже загнули и будут дальше гнуть пока не сдохнем,так? Или какой выход из этой жидоглобальной ситуации?
Galadriel999   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 12:34 (ссылка)
Леха_Гетман, Не, надо от вредных идеологий избавляться) Научится их видеть, не поддаваться на провокации.
Ответить С цитатой В цитатник
Леха_Гетман   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 02:21 (ссылка)
Мысль конечно верная,с сознаньем не поспоришь,только получается,что мы все говорим и терпим как буд-то ждём второго пришествия!Действия в этом театре событий предусмотренны?Или есть думающие,что одной добродетелью обойдёмся?Избежим кровопролития,уповая на то,что политики,торгаши и жидомасоны опомнятся и начнут думать о человечестве?А разве 100 лет долготерпения не показали суть этих нелюдей,их намерения?Знания наши древние учат нас любви и созиданию,но также учат нас они,что если кто посягнёт на созданный нами мир,надо жёстко пресекать и мужественно оберегать от паразитов!Так что дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel999   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 12:45 (ссылка)
Леха_Гетман, Ну, сначала, я думаю, надо отыскать истинные ценности, чтобы знать, что ты собираешься отстаивать)
Ответить С цитатой В цитатник
Леха_Гетман   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:40 (ссылка)
Ну Я свои ценности уже определил,а ты ещё нет?В общем картина ясная,все понимают,что без борьбы правды не отстоять,но никто не хочет брать на себя такую ношу,либо по христиански всё ждут некоего мессию,который прийдёт и сделает за нас всю грязную работу.Чем дальше в дебри,тем больше разочарований!Смотрите люди непрос.ите то,что имеете,а имеете вы не так уж и много!С каждым днём нашей земли остаётся всё меньше и меньше!Пока мы все стараемся выжить считая копейки,наши жиды расскупают землю,рвут её на части!Как собираетесь отстаивать свою РОДину?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку