| НОВОСТИ: |
Гудбай, Америка! Фильм Галины Царевой |
Многие думают, что Америка - это рай, где реализуются все заветные мечты человека. Как на самом деле обстоят дела в здравоохранении, экономике, образовании, культуре и просто в частной жизни людей? С чем приходится сталкиваться в жизни рядовому обывателю и что кажется странным или совсем неприемлемым для русского человека. Об этом и многом другом рассказывает Николай Перелетов, который прожил в США 19 лет, но так и не обретя вторую родину, вернулся в Россию.
|
|
Основание для веры |

«А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа …»
Ветхий закон с его десятью заповедями сияет устрашающей славой.Есть люди, так сильно любящие этот закон, что они не могут прожить ни одной Субботы без того, чтобы слышать, как его читают в их присутствии, сопровождая чтение заунывной мольбой: «Господи, смилуйся над нами и склони сердца наши к исполнению сего закона». Нет, есть и безумцы, вступающие в завет за своих детей, обещая, что те «будут соблюдать все Божьи святые заповеди и так ходить во все дни их жизни». И таким образом они рано надевают на себя иго, которое ни они, ни их отцы не в состоянии нести, и изо дня в день стонут под его ужасной тяжестью, ища праведности там, где её невозможно обрести.
Поверх табличек с законом в каждой церкви я чётко написал бы следующие слова Евангелия: «Но делами закона не оправдывается ни одна плоть». Истинный верующий научился отводить взгляд от убийственных предписаний ветхого закона. Он понимает, что «все утверждающиеся на делах закона находятся под клятвою, ибо написано: проклят всяк, кто не соблюдает постоянно всего, что написано в книге закона». А потому он с презрением отворачивается от всякого доверия своему собственному послушанию десяти заповедям и с радостью хватается за надежду, предоставленную ему в одной заповеди, которая содержится в моём тексте: «А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа».
|
|
Ветеран американской политики уверен: "Россия на стороне Бога. А Запад – это Гоморра" |
|
Потрясающий материал с блога известного американского политика Патрика Бьюкенена, который посмотрел на происходящие в России и в мире события совсем не с политической и даже не с геополитической точек зрения. В своем блоге он выдал вот какой комментарий - "Whose Side Is God on Now?" ("На чьей стороне Бог?"). Откровенно говоря, это производит впечатление. Вот что пишет американский политик (перевод на ВЗГЛЯДе), который занимал очень высокие посты в администрации США прошлых лет - был не только старшим советником при президентах США Ричарде Никсоне, Джеральде Форде и Рональде Рейгане, но и кандидатом в президенты США. На фото от last-lost-empire.com: Патрик Бьюкенен в Овальном кабинете Белого дома у президента США Рональда Рейгана
Клип с блога П.Бьюкенена: "В войне культур за будущее Человечества Путин твердо водружает Российский флаг на стороне традиционного Христианства": |
|
|
Супервулкан Йеллоустоун. Америка ищет себе новый временный дом. |

U.S. Gov't Quietly Soliciting Other Countries To House Americans If Yellowstone Super-Volcano Erupts!
Правительство Соединенных Штатов считает, что Йеллоустонский супер-вулкан начнет извергаться в течение ближайших десяти лет, и предлагает заплатить зарубежным странам по $ 10 млрд в год в течение десяти лет, если они согласны предоставить дом для американцев в срочном порядке, если Йеллоустонский супервулкан начнет действовать.
Доктор Жан-Филипп Perrillat из Национального центра научных исследований в Гренобле, Франция, подтверждает -магма наращивается и остался максимально десятилетний срок!
|
|
Yes ! Отказ от доллара и евро с субтитрами |
|
|
ЧИПЫ УЖЕ ВСТАВЛЯЮТ МАССОВО В 2-Х ШТАТАХ. |
Это цитата сообщения Irina Ball
В августе прошлого года в штатах Колумбия и Северная Каролина был утверждён закон, согласно которому в целях снижения криминальной активности бездомные люди обязаны были покинуть города и поселиться в специальных местах, охраняемых военными, либо им грозит тюремное заключение. Да, тюрьма просто за то, что люди не имеют своего угла. И это в "свободных" США. Гражданам было предложено звонить в полицию, если они увидят где-либо бездомного.

Сегодня полиция уже вполне свободно вылавливает несчастных на улицах городов. Места, куда их свозят, это - так.называемые ФЕМА лагеря, которые на сегодня выполняют роль своеобразного гетто, а в случае необходимости могут быть быстро изменены в концентрационные лагеря.
|
|
Обама сдал всё |
|
Источник: Политическая аналитика CONTRPOST.COM
Президент США Барак Обама и президент Путин, который мог бы возглавить вообще любую страну, провели до странности секретный разговор, после которого Джон Керри был вынужден чуть ли не спикировать в Европу. Что за срочность такая, почему так необходимо было провести такие молниеносные переговоры? Слухи и спекуляции на эту тему занимают теперь журналистов многих стран. Тем не менее, кое-что становится известным. Давайте начнем сначала. |
|
|
Минобороны рассекретило документы о зверствах бандеровцев |
Министерство обороны России в целях борьбы с фальсификацией историей рассекретило целый ряд документов, доказывающих тесные связи бандеровцев с немецко-фашистскими захватчиками и их зверствах против мирного населения в годы Великой Отечественной войны. Так, среди рассекреченных оказалась записка наркома внутренних дел Лаврентия Берии руководителю ГПУ Красной Армии Льву Мехлису, в которой сообщается о том, что на территории Украинской ССР из дезертиров и украинских националистов формируются карательные отряды, которые занимаются уничтожением нежелательных для нацистов лиц.
|
|
Заместитель Павла Губарева - Сергей Цыплаков:на Донбассе усилились репрессии среди мирных жителей |
|
|
ОБМАН |

|
|