Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца. Иисус, я хочу познать Тебя. Благодарю, что Ты умер за мои грехи. Я открываю сердце и принимаю Тебя как Спасителя и Господа. Благодарю , что Ты прощаешь мои грехи и даруешь вечную жизнь. Управляй моей жизнью. Сделай меня таким , каким Ты хочешьКопировать и распространять всё, что размещено на сайте - разрешается и рекомендуется.
«Итак, идите и научите все народы… развлекая тех, кому Евангелие не интересно!» На днях прочитал заметку Сперджена о церквах, которые начинают развлекать людей. К сожалению, в России такое явление становится всё более популярным. В связи с этим слова известного английского проповедника 19 века просто изумляют – такое ощущение, что он живёт сегодня, трудится в соседней церкви и наблюдает всё тоже самое, что наблюдаю и я. Обязательно прочитайте! Читать далее
Рейнхард Бонке – это один из крупнейших евангелистов современности. Он известен своими плодоносными служениями в Африке, на которых происходит покаяние десятков и сотен тысяч людей. Мы предлагаем вам прослушать его проповедь “Есть сила в Крови Иисуса”
О фильме: Концерт Жанны Бичевской в г.Екатеринбурге.Начало 2000 г.
Время,когда весь Православный народ молился о церковном прославлении Царственных страстотерпцев.
В песнях звучат боль и скорбь за Россию,тяжко согрешившую перед Богом,
преклонение перед подвигом Царской семьи, желание обращаться к ним как к святым,
способным своим молитвенным предстательством спасти Россию.
Сердце не может не откликнуться на искреннюю любовь к Богу,Царю и Отечеству
народной артистки Росии Жанны Бичевской.
01. Двуглавый орел
02. Миром Господу помолимся
03. Рождественнская ночь
04. Боже,отдай нам царя
05. Молитва
06. Царь Николай
07. Боже,царя храни
08. Мы скорбим по России
09. Из ниоткуда,в никуда
10. Остров Крым
11. Два клинка
12. Царственным мученикам
13. Ах,как птицы поют
14. Поле Куликово
15. Русским Святым
16. Марш Славянки
ЭРА ТЕХНОТРОННОЙ ДИКТАТУРЫ. НОВЫЙ ФИЛЬМ ГАЛИНЫ ЦАРЕВОЙ (ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ - 165 мин.) Зло наступает на человечество. Глобализационные процессы реально ставят вопрос о кардинальном изменении роли национального государства в современном мире, идет втягивание России в построение глобального сетевого информационно-сотового общества, что приведет к полной потере суверенитета нашей страны. По-сути - это построение невиданной в истории человечества всемирной антихристианской сверхтоталитарной технотронной диктатуры, где законы управления кибернетическими системами переносятся на человеческое общество.
Единая всемирная торгово-финансовая система электронных безналичных расчетов (на основе пластиковых карт) уже давно создана и действует практически во всех странах мира. Остается загнать в эту систему персонально каждого человека - вручить карточку с чипом всем - "малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам" (Откр.13.6), а затем полностью упразднить наличные деньги.
Идет тотальный сбор персональных данных на каждого человека, которыми будут распоряжаться по своему усмотрения сильные мира сего. В один прекрасный момент человек может узнать, что он уже не собственник своей квартиры, дома, потому что кто-то влез в базу данных и изменил записи о принадлежащем ему имуществе. Можно лишиться автомобиля, семьи, детей и даже собственной личности, если вы станете неугодны электронному правительству. С какой же целью строится невиданный доселе электронный концлагерь и что нам приуготовано в нем?
Описание: В своем интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель – добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир».
Через чипизацию и контроль над материальной деятельностью человека путем введения УЭК мировое правительство хочет окончательно закабалить народы и сделать всех послушными рабами, готовыми к принятию единого правителя, грядущего в мир на 3,5 года перед кончиной мира.
В фильме подробно объясняется техническая опасность введения УЭК и показан печальный опыт введения подобных штучек за границей. Конечно, всё идёт к отмене денег. Но мыслящие плотью и умом закулисники до сих пор не могут понять, что русский дух невозможно победить никакими электронными средствами.
Фильм очень интересный, нужно только простить автору её плохой русский.
В сентябре этого года в Мюнхене (Германия) прошла международная экуменическая встреча лидеров всех мировых религий и верований. Такие встречи проводятся ежегодно, начиная со встречи 1986 года в Ассизи (Италия), организованной папой Иоанном Павлом II .
7 октября 2011 г. в Ассизи , уже по инициативе папы Бенедикта XVI, в связи с 25-летием первой встречи, прошла презентация «Дня размышления, диалога и молитвы за мир и справедливость во всем мире». Во встрече приняли участие патриархи православной церкви, лидеры католической и архиепископы протестанских церквей, а также представители Международной еврейской общины, мусульмане, иудеи, индуисты, сикхи, зороастристы, буддисты, последователи Конфуция, синтоисты, представители традиционных религий Африки и Америки (таких, как вуду). Среди гостей также были четыре европейских ученых атеиста, которые символизировали универсальность высоких человеческих ценностей. И все они молились ...какому-то богу....
Экуменическая «молитва о мире» 2012 года пройдет в столице Боснии и Герцеговины городе Сараево и будет впервые организована совместно католической и мусульманской общинами.