| НОВОСТИ: |
Бабий Яр (пророческое откровение) |
.
1 часть
Видение
Это видение Господь показал мне еще в начале лета этого года, больше трех месяцев назад, и, да простит меня Бог за то, что я выкладываю его только сейчас.
Само видение произвело на меня глубочайшее впечатление. Оно шокировало меня. Я просто была в ужасе от увиденного.
Я не знаю, на сколько точно и понятно могу донести информацию, прошу Господа помочь мне и объяснить Вам, Духом Его Святым, всем, кто не безразличен к происходящим событиям на Украине, всем, кто желает всем сердцем изменений в своей жизни, в жизни Церкви, в жизни страны, в которой он живет. Я прошу моего Господа, донести это послание многим, кто открыт к Его обличениям, к исправлениям, кто видит все Его глазами и кто еще слеп, находясь в заблуждении. Я молю Бога, чтобы всякая пелена пала с глаз Его детей, и они стали видящими, сострадающими, милующими, ходатайствующими сокрушенными сердцами за свои земли, за спасение погибающих, а не за месть и порождение дальнейшего насилия, смерти, отвержения Божьих заповедей и разделение! К миру призвал нас Господь, к нему должны стремиться чада Божьи! Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божьими!
|
|
… ЕСЛИ НЕ ПОКАЕТЕСЬ, ВСЕ ТАК ЖЕ ПОГИБНЕТЕ... |

Мои дорогие братья и сестры, наше библейское чтение сегодня из Евангелия от Луки, глава 13, сразу приковывает наше внимание к первому стиху главы. В нем Иисусу противостоят некоторые из Его собственного народа, принесшие Ему трагическую весть о группе Галилеян, убитых по приказу Римского наместника в Иудее – Пилата.
Многие в Иудее были недовольны властью Рима, и это было лишь одно из многочисленных выступлений против римлян. Зачем Иудеи рассказали об этом Иисусу, Который, несомненно, уже знал об этом? Возможно, это был еще один удобный случай поймать Иисуса на слове и узнать Его мнение в отношении жестокости правления Пилата, и затем донести обо всем Римскому наместнику?
|
|
НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ БОГ |
Можно ли определить, на чьей стороне Бог, когда происходит какой-то конфликт? Конечно можно. Часто люди думают, что Бог принимает чью-то сторону только потому, что они считают, что они правы.
Представьте себе двух людей, которые ссорятся. Каждый из них думает, что он прав только потому, что конфликт начат другой стороной и есть все аргументы призвать Бога на свою сторону. Прежде всего, в конфликте не бывает виноватого только одной стороны и вот почему. Одна сторона совершает неправильный поступок, другая сторона неправильно реагирует на этот поступок. Другими словами один человек совершает грех, другой неправильно реагирует на этот грех и сам согрешает. Помните написано в Библии, что гнев не творит правды Божьей. Что же он тогда творит? Правильно неправду. Неправда Божьей не бывает.
|
|
Шесть причин попрощаться с социальными сетями |
.
|
|
УЧЕНИЧЕСТВО В ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА |
.
Первые три главы Книги Даниила представляют собой чрезвычайно своевременный и важный урок в такие времена, как нынешние, когда ученики находятся в значительной опасности уступить окружающим им влияниям и снизить их уровень свидетельства и дух ученичества, чтобы приспособиться к существующему положению вещей.
|
|
Пастор из Риги написал письмо Владимиру Путину |
|
|
Просто универсальное средство! |
♥ Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось -протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.
|
|
Все начинается с боли |
|
|
Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; |
Многие смотрели интервью взятое у Геннадия Мохненко телеканалом Импакт, где он говорит о ситуации на восточной Украине, о жизни людей на территории конфликта, и высказал свою шокирущую точку зрения о участии христиан в военных действиях. Его слова возбудили сильную реакцию со стороны евангельских христиан разных конфесий. Геннадий говорит что не хочет этого, но он находится на грани того чтобы взять оружие в свои руки и идти воевать! Он называет “братом во Христе” человека, пастора церкви, который уже воюет и даже получил орден за то что через его помощь смогли уничтожить 500 сепаратистов…
“Я наверняка обижу многих христиан, но для меня крайний пацифизм, когда христиане говорят, что у человека нет права на защиту слабого, того кого убивают – странная идея. Я всегда считал, что христианин может работать в полиции, остановить насилие, бандита, убийцу, грабителя. Это просто обязанность христианина, если он может это сделать! Поэтому я абсолютно нормально отношусь к праву христианина служить в армии и защищать свою землю от бандитов, от грабителей, от криминала, который возмнил себя спасителем моей страны!”
“Я хочу повторить, что не нужно Путину продолжать эту агрессию, потому что уже сегодня немало христиан взяло в руки оружие и защищают свою землю! Я очень далек, чтобы осуждать их за это! Если путинские войска, бандиты будут продолжать убивать людей, я наверное, позвоню епископу и попрошу снять с меня сан, что позволит мне стать рядом с пацанами и защищать мою землю! Звучит очень “духовно”, когда ты говоришь, пусть погибают другие за твою жизнь, семью, детей! Пусть умирают твои дети, а ты стой в стороне! Я сколько смогу буду удерживаться от этого!”
“Я умоляю христиан, которые находясь вдали от военных действий, осуждают христиан, берущих в руки оружие… Я не могу называть имен, но буквально в метре от меня находится человек, служитель, пастор церкви, который сегодня защищает мою страну! Он служит сегодня в спецслужбе. Ему дала эта страна за защиту земли орден, в качестве благодарности. Это за первых 500 сепаратистов, к уничтожению которых имел отношение мой брат во Христе. Я не могу сказать, что он отступил от веры во Христа и занимается чем-то христианину неподобающим, и я очень прошу христиан, которые не нюхали пороху, не переживали, когда врываются в твои дома, убивают близких, не спешите ставить оценки!”
|
|
Большая война ближайшего будущего (Валентин Катасонов) |
|
|
Сатанисты из России назвали сына Люцифером |

|
|
Сотрудники пермского ЗАГСа зарегистрировали новорожденного с именем Люцифер Константинович Меньшиков.
Мать ребенка, Наталья Меньшикова, опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию свидетельства о рождении сына. Ребенок родился 11 сентября.
«Если не понравится, сменит в 14 лет. С пониманием того, что неизвестно, как избавление от такого покровителя скажется на здоровье», — написала молодая мать в комментариях. При этом женщина отмечает, что ребенок в большей степени похож на отца.
«Мы с мужем сатанисты. Я хотела назвать сына Люцианом, а он — Люцифером, но у меня были очень тяжелые роды, и я пообещала, что если малыш выживет, то мы назовем его Люцифером», — написала Меньшикова.
Сотрудники ЗАГСа пытались убедить молодых родителей выбрать более традиционное имя для сына, однако супруги настояли на своем решении. Согласно закону, ребенок сможет сменить имя до 18 лет только с согласия обоих родителей.
|
|
Батальоны Правого сектора не подчинены Украине - комбат. Украина новости сегодня |
|
|