-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в CAWL

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2009
      Записей: 3243
      Комментариев: 1260
      Написано: 4758

      Дневник Cawl





      Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.          Иисус, я хочу познать Тебя. Благодарю, что Ты умер за мои грехи. Я открываю сердце и принимаю Тебя как Спасителя и Господа. Благодарю , что Ты прощаешь мои грехи и даруешь вечную жизнь. Управляй моей жизнью. Сделай меня таким , каким Ты хочешь                                  Копировать и распространять всё, что размещено на сайте - разрешается и рекомендуется.         

       


      YoWindow.comyr.no
      НОВОСТИ:

       


      Суть религиозной обертки

      Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 12:10 + в цитатник

       

      3264439_0_7c4b4_ebd74915_L (249x300, 32Kb)                                                                                                         Как то пролистывая ленту наткнулся на одну заметку, в которой автор на высокой религиозной ноте с фарисейским показным пафосом предлагал церкви вернуться во времена первых апостолов. Сразу как то вспомнились громкие названия некоторых церквей и объединений. А называются они не иначе, как Новоапостольскими, Новозаветными, церквями первых апостолов и т. д. Но известны нам замашки фарисейские. Названия громкие, обертки красивые, а суть прогнившая, завистливая и сребролюбивая. Хочу напомнить этим энтузиастам, что значит жить во времена первых христиан.

      Читать далее...

      «Пропавшие без вести: страшные факты Украины, о чем молчит Запад»

      Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 10:10 + в цитатник



      В презентации фильма, которая прошла в четверг в редакции газеты «Аргументы и факты», помимо самого автора, приняли участие председатель Верховного совета Донецкой народной республики Денис Пушилин, лидер общественной организации «Славянская гвардия» Владимир Рогов, член комитета Совета Федерации по социальной политике Валентина Петренко, а также политолог и общественный деятель Сергей Кургинян.

      Читать далее...

      Сахарное яблоко (аннона чешуйчатая)

      Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 10:02 + в цитатник

      3264439_velvet_7_30 (700x525, 87Kb)В Израиле этот фрукт называется "аннона". Фрукт, который лечит рак и его действие в 10.000 раз мощнее химиотерапии. Они не хотят, чтобы мы это знали, потому что крупные производители медикаментов перестанут продавать свою жуткую продукцию… Самый сильный антиканцероген на этой планете. Скопируй  и размести !  

      Читать далее...



      Процитировано 2 раз

      Программа «Время» в 21:00 на «Первом канале» (21.06.2014)

      Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 09:21 + в цитатник



      Военный дневник славянской девочки

      Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 09:15 + в цитатник



      Военный дневник славянской девочки из г. Славянск 21 06 2104 Славянск Сегодня

      Исповедь судьи

      Суббота, 21 Июня 2014 г. 18:20 + в цитатник



      В каждом из людей, во все времена, независимо от религии и воспитания, хотя бы однажды, возникает необъяснимое чувство ответственности за прожитые дни. И главное, перед Кем? Гость передачи УГОЛ, Олег Замуруев из Казахстана, долгое время работал в органах юстиции, адвокатом, Государственным арбитром, Председателем суда, Заведующим юридической консультацией. Однако пытаясь остановить зло в обществе, он не мог одолеть его в самом себе, пока однажды не услышал голос Судьи Верховного. И лишь один вопрос поставил на веса и заставил переосмыслить всю его жизнь.



      Процитировано 1 раз

      ЧП Расследование 12.12.2013 Засланцевый газ

      Суббота, 21 Июня 2014 г. 13:05 + в цитатник



      Без чего рост невозможен

      Суббота, 21 Июня 2014 г. 12:59 + в цитатник

       

      3264439_vvppic510510x34034400 (510x340, 56Kb)                                      В одной Библейской притче сказано: «Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком». (Прит 28:23).

      Без обличителей практически нереально вырасти духовно. Лучше один раз прислушаться к строгому и объективному суждению, нежели сто раз получить удовольствие от комплиментов. Обличение помогает очистить душу от греховных намерений и от низменных помыслов.

      Читать далее...

      Господство Христа в спасении

      Пятница, 20 Июня 2014 г. 07:44 + в цитатник

      3264439_image1 (662x327, 253Kb)
      Евангелие, которое проповедовал Христос, было призывом к ученичеству, призывом следовать за Ним в послушании и покорности, а не просто просьбой принять решение или произнести молитву. Слово Христа освобождало людей от рабства греха, открыто разоблачая и осуждая лицемерие. В нем раскаивающимся грешникам предлагалась вечная жизнь и прощение, но в то же время в нем порицалась внешняя религиозность людей, в жизни которых не было истинной праведности. Оно сообщало грешникам о необходимости отвернуться от греха и принять Божью праведность.

      Читать далее...



      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Запад и ООН предпочитают не замечать гуманитарную катастрофу на Украине

      Пятница, 20 Июня 2014 г. 07:24 + в цитатник

       

      Организации, занимающиеся проблемами беженцев, "как воды в рот набрали", сказал глава президентской администрации Сергей Иванов
      Беженцы из Донбасса

      Беженцы из Донбасса

      © ИТАР-ТАСС/Валерий Матыцин

      ТАГАНРОГ /Ростовская область/, 19 июня. /ИТАР-ТАСС/. Глава администрации Кремля Сергей Иванов удивлен, что в мире предпочитают не замечать гуманитарную катастрофу на юго-востоке Украины.

      Поражают двойные стандарты. Уже больше месяца, как все это длится. Как будто воды в рот набрали, всех комиссаров по делам беженцев как ветром сдуло, как будто проблемы не существуетСергей Ивановруководитель Администрации президента РФ

      "Ситуация на юго-востоке (Украины. - ИТАР-ТАСС) складывается драматично, это мягко сказано. Речь идет, по существу, о настоящей гуманитарной катастрофе", - сказал Иванов на совещании по оказанию помощи гражданам Украины, получившим временное убежище в России.

      "Вызывает удивление, что этой проблеме уделяет внимание только одна страна в мире - Российская Федерация", - подчеркнул представитель Кремля. По его словам, различные организации ООН, занимающиеся проблемами беженцев, "как воды в рот набрали и делают вид, что ничего не происходит".

      Читать далее...

      Без заголовка

      Пятница, 20 Июня 2014 г. 07:16 + в цитатник

      3264439_Rysskie_goroda_i_Ykraina (580x580, 100Kb)




      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Славянск стал для окруженных ополченцев Брестской крепостью

      Пятница, 20 Июня 2014 г. 07:09 + в цитатник



      Информационная бомба взорвалась в прямом эфире украинского телевидения.

      Четверг, 19 Июня 2014 г. 21:35 + в цитатник




      Понравилось: 1 пользователю

      Правда, Истина и... Пропаганда

      Четверг, 19 Июня 2014 г. 07:53 + в цитатник

       

      Пропаганда шаг за шагом становится заменителем истины. Вероятно, большая часть моих друзей по ФБ с утра скорее пойдет за новостями пропаганды, чем придет с молитвой к Отцу. Сегодня многие христиане не понимают, что являются заложниками пропаганды. Что это? Глупость? Плоть? Постоянно слышу и вижу в ФБ: "Вот она правда!" И выставляют какую-нибудь гадость о противоположной стороне, выкопанную со днаРоссийско-украинских помоев. Военную пропаганду выставлять за правду - это просто глупо. Помню, как однажды общался с бывшим Эс-Эсовцем в Германии, в далеком 1999, дедушка-фронтовик был бодр и свеж умом. Я задавал ему мучающие меня вопросы, как мог человек быть на стороне очевидного зла, придя в чужую страну, в СССР в 40-е годы. Дедушка легко парировал все мои возмущенные выпады: - Эх, сынок, ты просто не знаешь силу пропаганды.

      Читать далее...

      Я ВЕРЮ

      Четверг, 19 Июня 2014 г. 07:48 + в цитатник

      Паха 4емпион - ВАВИЛОН13

      Четверг, 19 Июня 2014 г. 07:43 + в цитатник





      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Правда, которая запрещена к показу на всех украинских телеканалах.Луганская Бабушка Боец! / Lugansk

      Четверг, 19 Июня 2014 г. 01:43 + в цитатник




      Понравилось: 1 пользователю

      16.06.2014 Похищение журналистов: правосеки вымогали $200 тысяч. Украина, Днепропетровск, Донецк

      Понедельник, 16 Июня 2014 г. 23:52 + в цитатник



      ПРОСТОТА ВО ХРИСТЕ

      Понедельник, 16 Июня 2014 г. 18:36 + в цитатник

       

      3264439_Christ (700x572, 21Kb)
       
      «Ибо я ревную о вас ревностью Божиeю, потому что я обручил вас единому мужу, чтобы представить Христу чистою девою. Но боюсь, чтобы, как змей хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, уклонившись от простоты во Христе». (2 Кор. 11:2-3)
       
      Лучшее определение о простоте Христовой мы находим в Нагорной проповеди – это блаженство в Иисусе Христе, радость, мир, свобода, смирение, уравновешенность характера, желание размышлять о законе Его день и ночь. Но «люди пустились во многие помыслы». (Еккл. 7:29)
       
      Читать далее...

      "Проклятье Гиппократа"

      Понедельник, 16 Июня 2014 г. 16:58 + в цитатник





      Процитировано 1 раз

      Поиск сообщений в CAWL
      Страницы: 162 ... 108 107 [106] 105 104 ..
      .. 1 Календарь