-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самая_Счастлииивая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Casa_del_Maestro Cine-Cinema Delight_art Live__ART LOST_-_world Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2009
Записей: 45
Комментариев: 853
Написано: 1620


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 00:14 (ссылка)
хотеть не вредно, но если хочешь - добивайся и будет результат.
удачи.
раскачка всегда нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaitful_4_U   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 00:42 (ссылка)
Большой удачи и терпения тебе в твоих начинаниях=)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежностью_по_тебе   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 12:43 (ссылка)
удачи)
все в твоих руках )
а цели у тебя на новыг год хорошие очень )
Ответить С цитатой В цитатник
дрожью_разъело_насквозь   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 17:51 (ссылка)
удачии)
все получится)
Ответить С цитатой В цитатник
московский_каприз   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 00:04 (ссылка)
Я кстати тоже хотела начать всё сначала..Но решила, что и так вот только недавно начала и пусть в новом году..Слишком много постов удалять)Скрывать я не буду...
А ты молодец, что начала)я думаю, что это правильно.С чистого листа.
Ответить С цитатой В цитатник
Curly-Mop   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 12:19 (ссылка)
Ты стала такой правильной))
Но да, хотеть мало, нужно ещё и добиваться)

пункт 1, 7, 15, 17, 19 (но это планируется перед отъездом), 23 (да-да xD) мои "хочу" тоже^^
Но, знаешь, по правилам надо выбирать пару пунктов, которые для тебя наиболее важны и добиваться в начале этого. Главное, не берись за всё сразу, хорошо, а то сил дойти не останется)

Меняйся и конечно удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_весны   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 13:47 (ссылка)
главное не только хотеть, но и делать ;) хотя.. знаешь ведь, иногда нужно и хотеть, хотеть.. для того чтобы делать! верно? ;D
удачи тебе во всём этом! я тоже много всего планирую и уверена у нас всё получится ;))
Ответить С цитатой В цитатник
need_his_heart   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 18:06 (ссылка)
Ооо , меня заинтересовало желание о походе .. я бы тоже не отказалась такое сделать .. ))
Еще , я тоже хочу лучше разбираться в моде )
И эмм , на сколько поближе познакомиться с братом ты хочешь ??хД

в общем прочитала тво пост целиком и полностью , вот буквально вчера точно такое же написать .. )
Хочу пожелать тебе удачи , пусть все , чего ты хочешь сбудется и получится=***
Ответить С цитатой В цитатник
Freak_Bread   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 18:20 (ссылка)
лол ну я тут случайно, но я тоже с нового году все сначала начала:D
надеюсь будет только лучше:D
успехов тебе в хотениях:D
Ответить С цитатой В цитатник
НеПоДвЛаСтНаЯ_МиРу_   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 18:37 (ссылка)
Мне бы в небо, мне бы в небо...здесь я был,а там я не был.Я тоже хочу научиться летать,жаль наверное это что то из области фантастики)
Удачи тебе в новых начинаниях.
Ответить С цитатой В цитатник
дестрой_душ   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 19:41 (ссылка)
вредно не хотеть, как говорится.
очень интересные-таки желания.
но вот насчёт первого - вижу это везде.. Господи, милая, а тебя-то что в фигуре не устраивает?!
good luck тебе во всем, что ты хочешь :)
буду наблюдать за исполнением желаний)
Ответить С цитатой В цитатник
tatyana_am   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 03:24 (ссылка)
удачи в начинаниях.главное руки не опускай.
я тоже так много хочу черт возьми
Ответить С цитатой В цитатник
Shizuru   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:48 (ссылка)
Из этого списка многое я тоже хочу. И перемен хочу. И жизнь с начала. Это возможно, только нужно очень-очень стараться и забыть о лени и о откладывании на потом. Сложно, но вполне реально. Так что удачи нам обеим)))
Ответить С цитатой В цитатник
maria_varnovskaya   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:51 (ссылка)
научиться жить. невероятно. навеяло размышления (:
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Days_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 23:31 (ссылка)
1,2 и 8 пункты хочу тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
tatyana_am   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 02:37 (ссылка)
а еще все начинают очень много раз с начала )
Ответить С цитатой В цитатник
Diesa   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 16:29 (ссылка)
)))Я тебя точно поддержу в 1,2,4, 7,12 и т.д. ;)))
Айда вместе ;)
Только ты что-то пропала >_<''
Ответить С цитатой В цитатник
Diesa   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 16:31 (ссылка)
кстати, спасибо за последнее пожелание...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку