-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самая_Счастлииивая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Casa_del_Maestro Cine-Cinema Delight_art Live__ART LOST_-_world Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2009
Записей: 45
Комментариев: 853
Написано: 1620


Опа-на...ухахах...пьянь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 21:01 (ссылка)
знакомо. я когда сама набралась в жопу, лежала, то ревела, то ржала. капец конечно был. отходила часа 3. обошлось все. сказала, что больше так злоупотреблять не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
мятное-   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 21:49 (ссылка)
пахах. я когда в гавно, для меня сначала 2 часа в радость, а потом 3 часа в жопу, то реву то еще что... в самом хучшем случае блюет...ну это только от текилы...
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 23:54 (ссылка)
о боже. мы так весь 7ой класс проучились. утром по коктейльчику и в школу, и после тоже. иногда вообще в школу не ходили. по субботам вместо школы вписки у кого-нибудь..
кошмар
правда сейчас у нас уже все этим переболели
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 00:12 (ссылка)
-альтависта, ухахах...7-ой это просто блажь хДДДД
Коктельчик это те не портвейн после 3дневной голодухи...уносит лучше самогона...
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 00:26 (ссылка)
-Cynical_lass-, я и портвейнчик пила в 7ом, и даже водку с соком. короче пипец алкоголики. а, мартини - наш любимый напиток был
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 00:41 (ссылка)
-альтависта, хм... когда всё тааак хуево, как сейчас...всё равно что пить...главное пить и чтоб дало хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 00:44ссылка
-Cynical_lass-, знаешь ли, алкоголь, к сожалению, не выход. отпустит, и все проблемы снова с тобой
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 11:12 (ссылка)
-альтависта, знаешь ли, когда нет другого выхода... Нееет, хДДДД, он конечно есть всегда...но знаешь ли, я его что-то не вижу...странно, может очки сменить...
Ответить С цитатой В цитатник
московский_каприз   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 11:49 (ссылка)
Ох...Я вот вспоминаю, так наши умудрялись коктейли даже в школе пить в туалете на переменах))А один раз на день рождения одноклассницы притащили водку, и пока училка вышла они эту водку глохтали прямо на уроке...На весь класс спиртягой несло)И как она не заметила...
Ответить С цитатой В цитатник
Susan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 17:18 (ссылка)
да уж. алкоголь никогда к хорошему не приводит((
Ответить С цитатой В цитатник
Нежностью_по_тебе   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 19:22 (ссылка)
не злоупотребляй )
Ответить С цитатой В цитатник
elena_le_alena   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 10:41 (ссылка)
с 6 утра бухать?
ну..до 6 - это понятно, но с 6..
у меня декоданс
Ответить С цитатой В цитатник
Копай_Глубже   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 13:40 (ссылка)
Susan, Какие мы нежные.. хд))
Ответить С цитатой В цитатник
Копай_Глубже   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 13:40 (ссылка)
Lady_Valium, а самая соль что б еще в 6-30 нада было на работе вставать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Копай_Глубже   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 13:42 (ссылка)
-Cynical_lass-, По мне так совмещать шклолу и алкоголь не очень так было... Вот после школы пжалста, но во время школы.. мм нееее..)
Ответить С цитатой В цитатник
Быть_счастливой   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 16:57 (ссылка)
ты меня убила просто словами "лежим в туалете". "то смеюсь то плачу".
Я просто представила себе это ХДДДДДД
детк. завязывай. как никак...школа все таки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку