-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самая_Счастлииивая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Casa_del_Maestro Cine-Cinema Delight_art Live__ART LOST_-_world Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2009
Записей: 45
Комментариев: 853
Написано: 1620


"Я уйду...Теперь мы квиты... Я уйду... и карты биты.."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 21:45 (ссылка)
"все будет. стоит только расхотеть." (с)
как только ты начинаешь думать о другом, отвлекаться от этих мылей, на горизонте появляется тот, кто все испортит.
Ответить С цитатой В цитатник
_-GUNNARU-_   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 21:54 (ссылка)
Рок острова.... это песня была гимном моего плохого (мягко говоря) настроения
Ответить С цитатой В цитатник
_-GUNNARU-_   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 21:54 (ссылка)
фотка к стати классная
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 22:39 (ссылка)
immortal_passion, дааа....Я полностью согласна с тобой....И к сожалению, это довольно прескорбно =(
_-GUNNARU-_, Я их больше не слушала....мб посоветуешь еще что-то стоющее))))
За фооотка спасяб хД =*
Ответить С цитатой В цитатник
_-GUNNARU-_   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 22:45 (ссылка)
я любитель рэтро, могу посоветовать Евгений Осин - не верю
Ответить С цитатой В цитатник
Быть_счастливой   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 01:13 (ссылка)
детка - это закон подлости и хорошая закалка чувств.
Ничего, придет время, когда ты увидишь эти глаза, а внутри тебя ничего не ойкнет)
Фото крутое!
А еще, ты умница. ДА!!! Я, кажись, начинаю тебя любить ХДДДДДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Бетмана   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 15:01 (ссылка)
время конечно не лечит, но затупляет углы, тебе может проще постараться найти другой предмет обожания?
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 16:56 (ссылка)
скучаю_по_тебе, хахаха...чтоб страдать из-за другого...
Нет...уж лучше...я просто буду смотреть в эти глаза....и стараться найти в них что-то плохое..что можно будет забыть))
Ответить С цитатой В цитатник
suflet_pereche   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 17:14 (ссылка)
Точно правда жизни... И это ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 17:20 (ссылка)
_-GUNNARU-_, послушаю)))обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 17:21 (ссылка)
Быть_счастливой, да-да....я верю))) скоро это будет....
Я тоже тебя...хДДДДД люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 17:22 (ссылка)
suflet_pereche, ужасно или нет.... Блин, я считаю это неправильным....
Но иногда начинаю сомневаться...что это действительно отвратительно)
Ответить С цитатой В цитатник
Susan   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 18:50 (ссылка)
найди новое
Ответить С цитатой В цитатник
Кажется_я_влюбилась   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 18:51 (ссылка)
ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ...
ФОТКА СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
дестрой_душ   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 19:05 (ссылка)
значит жизни это нужно.
значит это для того, чтоб разлюбила.
чтобы в сердце было не "ойкакойонкрасивый", а "ойблякакогохераонтут", а лучше, чтоб вообще похуй.)
Ответить С цитатой В цитатник
московский_каприз   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 20:31 (ссылка)
Не знаю...Раз не ывучилась, значит всё-таки ненавидеть - сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
-_верба   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 20:43 (ссылка)
может переключиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку