-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самая_Счастлииивая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Casa_del_Maestro Cine-Cinema Delight_art Live__ART LOST_-_world Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2009
Записей: 45
Комментариев: 853
Написано: 1620


очень важно знать, что вы думаете...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:46 (ссылка)
довольно интересный разговор.
не факт, что любит. может флирт.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:52 (ссылка)
immortal_passion, он то?
На его счет у меня нет сомнений...
Я знаю, что любит и не по её словам...
Что испытывает она к нему, мне всё равно, просто бля...как-то даже смешно говорить с ней о нем...хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
donnie-darko-   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:54 (ссылка)
знаешь что, наплюнь-ка ты на него!
на твоём веку ещё мильён таких будет)
и даже лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:56 (ссылка)
парамтарарам, не могу...люблю наверное просто...
хотя стараюсь забыть... и больше писать не буду, удалю...
Мне просто до ужаса интересно...почему она...почему такая??
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:02 (ссылка)
-Cynical_lass-, действительно. смешно.
проще теперь просто забыть и все.
Ответить С цитатой В цитатник
эйфорическая   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:03 (ссылка)
может просто влечение.
хз.но не всем нравятся такие девочки как ты описала.
что-то тут не так.
Ответить С цитатой В цитатник
donnie-darko-   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:04 (ссылка)
-Cynical_lass-, пройдёт,я думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:19 (ссылка)
милая_светочка-, =)
Надеюсь, что не всем....иначе я буду считать, что все мужики тупые.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:19 (ссылка)
парамтарарам, конечно...
скоро.очень скоро =*
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:19 (ссылка)
immortal_passion, дааа.... именно этим я усердно и занимаюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:36 (ссылка)
так как раз может он и ищет девушку не умнее его?
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:46 (ссылка)
don_Salieri, он блин, нужно отдать ему должное, он не тупой...
так что она намного его тупей....
хотя наверное так и есть...нежности захотелось...вот только когда увидит что мозг нет, не о чем говорить будет...девочку жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
little_Johny   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:56 (ссылка)
А может он твоей "глубины" боится...?
Поэтому и нашел ограниченную.
Поверь, с добрыми и милыми они долго не задерживаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:09 (ссылка)
Oportet_vivere, надеюсь, что ты права...
Мужики в большинстве своем страусы...всегда голову в песок прячут))
Ответить С цитатой В цитатник
симфония_глюка   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:50 (ссылка)
Интересный разговор..Мне кажется не любовь..Флирт,но кто знает..
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:53 (ссылка)
ломаный_вальс_под_экстази, с чего ты взяла, что флирт?)))
Да и я точно знаю, что он её любит... есть другие источники..да и не в этом дело...
мне просто интересно...что он в ней нашел... а разговор, просто так необычно говорить с девушкой, которую любит тот, из-за которого не спишь ночами....
Ответить С цитатой В цитатник
симфония_глюка   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:16 (ссылка)
-Cynical_lass-, хм...что он в ней нашёл?знаешь,не знаю..Из разговора,она мне показалась..какой то пресной.
А про ночи...понимаю тебя...До сих про не сплю из за этих карих глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Susan   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:47 (ссылка)
на любовь не похоже... скорее всего легкий флирт или нравится. не больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:59 (ссылка)
Susan, да не в этом дело...
Что она так к нему испытывает мне всё равно...
Но он её любит...
И мне интересно, за что.
Ответить С цитатой В цитатник
московский_каприз   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:37 (ссылка)
О, как знакомо.Многие парни такие.Вдруг начинают вести себя так, будто нравлюсь.Заглядывают в глаза, смотрят неотрывно, намёки какие-то во взглядах, в движениях, в словах.А некоторые напрямую - подходят сзади, пытаются обнять, целуют так в щёчку, чёрт подери, ну печёнкой чую, что не дружески...Флирт?Мне кажется не дальше....Если честно, сама постоянно задаюсь этими вопросами..
А девушка это..Ну наверное чем-то его она зацепила..Бывает ведь такое, что уепляет и даже сам не знаешь чем...Может у него так, а моежт что-то конкретное..Это скорее у него нужно спрашивать, а не у неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:50 (ссылка)
волшебная_она, дааа...
ты во многом права...)))
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
-Parisienne-   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:37 (ссылка)
Саш, а сколько лет твоему "мучителю" ?
(это я для дальнейших раздумий)
просто парнив15-16 лет конечно с способны на настоящие чувства, но это такая редкость.
а ругаться матом, пить и курить бросай.
возможно в своей речи буду похожа на феминистку или очень наивную девушку, но по моему мнению, когда ты окунешься в другой мир с новыми людьми (при одном условии, что твое сердце будет свободно), ты с легкостью найдешь себе любимого.
тем более это твоя первая, если я не ошибаюсь, любовь...
у тебя еще все впереди.
постарайся о нем не думать, но не так что "я не думаю о нем, я не думаю о нем", подумай о чем-то вообще постороннем.
скажи себе, что начинаешь новую жизнь и иди знакомиться с новыми людьми, или просто с подружками погуляй или знакомыми. Ок?
и не нужно вдаваться в крайности типа:дайте мне мыло и веревку, включать газ, резать вены и остальные способы самоубийства.
я все сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 17:23 (ссылка)
-Parisienne-, 16...
И эта не первая любовь, точнее первая безответная любовь - это тяжело, я к такому не привыкла... Моему первому МЧ было 16 когда мы познакомились... И он был... в общем... думаю, что мало кто, но не настолько мало...
Да, я согласна, что в новой компании легко кого-то найти...но до этого ещё год...А пока...
Курить бросать не буду) не хочу. а ругать и пить...мда, нужно бросаать))))
Постараюсь отвлечься, честно, уже почти получается...)))
спасибо тебе =*
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_весны   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:13 (ссылка)
видимо он сумел что-то в ней найти)
не думай о ней как-то так.. скажем плохо) хотя не подходящее слово..
пожелай ему счастья. может скоро он поймёт что ты лучше, а может будет и с ней счастлив :)
и не извеняйся,ибо твой днев,пиши о чём хочешь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 22:53 (ссылка)
девушка_весны, не извиняться, слишком вошло в мои правила...так что тут можно как-нить по другому)))
А на счёт нее...НЕ могу говорить хорошо, о девушке, которая выбирает книгу по обложке, считает, что счатье - это деньги, закончила школу моделий и хочет научиться танцевать с шестом...
Хоть убей, не могу найти ничего хорошего...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 12:04ссылка
-Cynical_lass-, кажется и я теперь ничерта хорошего в ней не вижу. видимо она его хорошенько шестом ударила..
elena_le_alena   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 01:38 (ссылка)
-Cynical_lass-, а сколько этой девоньке лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 02:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
elena_le_alena   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 02:14 (ссылка)
-Cynical_lass-, она глупая девочка, раз при знакомстве для "просто поболтать" отвечает на такие вопросы.
И , как сказала -Parisienne- в 16 лет парни действительно на "высокие чувства " не способны, тк у них преобладает сексуальная доминанта.. к 20-22 они начинают ее скрывать, ибо умнеют( немного..) )
а насчет "пить, курить и ругаться матом"..это конечно же не очень.
и большинство парней действительно любят милых слюнявеньких красоток, но есть и такие, кто может увидеть за грубостью бонально защитную реакцию.
просто каждому свое..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку