-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самая_Счастлииивая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Casa_del_Maestro Cine-Cinema Delight_art Live__ART LOST_-_world Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2009
Записей: 45
Комментариев: 853
Написано: 1620


I want to be with you .....New York

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 18:18 (ссылка)
и я хочу свалить. далеко. в США в штат Вашингтон. к морю.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 18:25 (ссылка)
immortal_passion, =)мда...
У меня тоже...мечта именно определенное место... И мне как-то глубоко всё равно, что там люди говорят по поводу отсутствия патриотизма...
Ответить С цитатой В цитатник
та_что_не_рядом   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 19:09 (ссылка)
Я тоже вот так вот все до мелочей помню
Обидно, чот возьми.

И мне бы уехать. Хотя бы не на долго. Подальше от всего этого, неизвестно-происходящего...
Ответить С цитатой В цитатник
НеПоДвЛаСтНаЯ_МиРу_   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 19:44 (ссылка)
Воспоминания они иногда так давят на психику(
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 20:10 (ссылка)
-рожденная_осенью, мелочи - самое важное по-моему... Именно они, а никакие то там особенные события... Создают образ человека что ли...=)
Мда....далеко-далеко...и чтоб никто никто не трогал...эх
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 20:10 (ссылка)
НеПоДвЛаСтНаЯ_МиРу_, ещё как давят... и к сожалени, совершенно не иногда..=_="
Ответить С цитатой В цитатник
Diesa   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 20:36 (ссылка)
пять воспоминния...Они словно преследуют. Часть жизни.
А может всё таки и получится в Нью Йорк...ведь города строятся для людей.
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 21:55 (ссылка)
а у меня наоборот очень хорошая память на числа
знакомая ситуация.. выдумываешь себе его, а потом разочаровываешься
ждешь, ждешь
время вылечит, терпи
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_туман   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 22:21 (ссылка)
я бы хотела жить где-нибудь в Праге или Лондоне...
держись
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 22:32 (ссылка)
-Emili_de_Sombre-, для людей... но это мало чего значит в моем случае...
Воспоминания... от них не отделаться...как бы сильно этого не хотелось)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 22:34 (ссылка)
-альтависта, нееет...выдумываешь - не то слово....эти качества зачастую на самом деле есть, просто не в том количестве...
А время - не лечит, это просто выражение... Лечит на самом деле только счастье, радость, улыбка... когда они сменяют неприятности... на это нужно время, или не нужно ничего...в случае, если это невозможно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 22:35 (ссылка)
улыбка_мгновения, тоже раньше мечтала о Европе... Теперь нет. Теперь моя мечта только он... этот шумный город с запахом сигарет и духов в воздухе... Хочу туда..
Спасибо за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 22:51 (ссылка)
-Cynical_lass-, зря ты так говоришь
по себе знаю
инога время не лечит, да
но если этого человека нет с тобой рядом, вы не общаетесь, то время вылечивает
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 23:29 (ссылка)
-альтависта, нет не зря...потому что я тоже это знаю...
И самое ужасное...это что его нет, но он здесь... о нем вспоминают, я вижу его на улице, "привет, как дела?" и т.д....
Ответить С цитатой В цитатник
Ryo-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 13:59 (ссылка)
-Cynical_lass-, всё у тебя получится! ;) Главное верить в это и делать что-то для осуществления своей мечты; и ты обязательно попадёшь в Нью-Йорк ;)
А я вот в Лондон хочу. Сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 18:35 (ссылка)
Izzy-, я похоже одна выбиваюсь из колеи....Все мои знакомые хотят в Лондон=) И тебе удачи....=)
Ответить С цитатой В цитатник
та_что_не_рядом   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:38 (ссылка)
-Cynical_lass-, может быть.
Хотя, иногда мне кажется, что даже дворы-улицы-скамейки-парк помнят всю историю
Ответить С цитатой В цитатник
Ryo-   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 13:19 (ссылка)
-Cynical_lass-, Лондон манит всех дождями и туманами :) а также там весьма своеобразная атмосфера, её даже словами передать сложно...Город-мечта, котооорый притягивает. *надеется побывать там*
Ответить С цитатой В цитатник
Копай_Глубже   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 13:48 (ссылка)
-Cynical_lass-, из маленьких деталей складывается образ... все мы собирательные образы... а просто убегать от воспоминаний не вариант... нельзя скрывацца от прошлого.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:22 (ссылка)
Izzy-, хД
Наверное... но по-моему сложно жить в городе, где постоянно дождь и мрак...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:22 (ссылка)
Копай_Глубже, да? а что же с ними..этими воспоминаниями делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Копай_Глубже   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:25 (ссылка)
-Cynical_lass-, трудный вопрос. ) к ним нужно научицца относица спокойно. тебе ведь было хорошо. нужно оставить иш в покое, они как царапина на десне, не трогай языком и она пройдет. Эти воспоминания - твой экспириенс, а любой экспириенс полезен.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:29 (ссылка)
Копай_Глубже, мне было хорошо? приятная новость...я обязательно запомню)))))
Знаешь, если уж говорить о твоем примере, то всегда когда у меня царапина на десне...мне больно, но я не могу удержаться от того, чтобы не дотронуться до нее.... Научиться относиться спокойно - это да... согласна... но эта учеба сложна и зачастую не настолько желанна.
Ответить С цитатой В цитатник
Копай_Глубже   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:33 (ссылка)
-Cynical_lass-, а я знаю что царапину на десне трудно перестать ковырять))) этот опыт который ты получила - это часть тебя. от этого тоже некуда деваца. однажды ты сделаешь новый шаг, а обырнувшысь на прошлое просто улыбнешься, и уже не захочеца ковырять царапину.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:37 (ссылка)
Копай_Глубже, с улыбкой, я ещё не разу не смотрела в прошлое, которое уже вполне переболело... Слишком часто я улыбаюсь...
Часть меня....хахах...хочу как в "вечном сияние чистого разума"...смотрел?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Копай_Глубже   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:40 (ссылка)
-Cynical_lass-, увы.... расскажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:44 (ссылка)
Копай_Глубже, посмотри...если будет время... Отличный фильм, по-моему))))))
Там говорится о возможности стереть из памяти то, что хочешь... и девушка стирает из памяти своего парня, он собирается сделать тоже самое... Но когда уже процесс запущен, он понимает, что это всего лишь всплеск эмоций блин... и они любят другого, но остановить это невозможно... Ну а дальше смотри если захочешь)))
Правда там хэппи энд, не очень такое люблю...но фильм классный)
Ответить С цитатой В цитатник
Копай_Глубже   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:47 (ссылка)
-Cynical_lass-, у меня тоже есть темные пятна на моем прошлом... не самые приятные моменты... но все же я не не хочу от них отказывацца. это сделало меня таким какой я есть со всеми + и -. а ты довольна тем какая ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:51 (ссылка)
Копай_Глубже, ты совершенно прав.... Прошлое забывать полностью я не хочу...прро фильм я говорила несколько утрированно....
всё что я сделала...та и должно остаться...раз я та поступила... Просто хочется меньше об этом думать....не терзаться этим что ли....а то я блин стихи строчить начинаю....а этого делать я совершенно не умею...
Тем какая я?... больше да чем нет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Копай_Глубже   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:54 (ссылка)
-Cynical_lass-, вот видишь..))) все не так плохо)) жизнь расставит все на свои места. скинешь какой-нибудь стих? еси хочешь - в личку дабы не при всех, а я тебе взамен какой-нить свой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку