-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самая_Счастлииивая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Casa_del_Maestro Cine-Cinema Delight_art Live__ART LOST_-_world Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2009
Записей: 45
Комментариев: 853
Написано: 1620


Ну а для Вас?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-альтависта   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 18:24 (ссылка)
самое первое и самое важное - "он" должен быть умным и интеллегентным. не в плане конченный ботаник, а человек, у которого в голове правильные мысли. у "него" должно быть чему поучиться.
с "ним" должно быть интересно говорить. обо всем чем угодно, "он" должен уметь разговаривать на любые темы
"он" должен уметь проигрывать. но делать это так, чтобы потом подняться и забраться на более высокую планку. "он" должен не бояться упасть в грязь. "он" должен уметь
рисковать.
у "него" должно быть великолепное чувство юмора. так, чтоб хохотать до упаду. но это не значит, что "он" должен быть несерьезным.
внешность, опять же, второстпенный фактор, но мне больше нравятся темненькие. не люблю смазливых худеньких мальчиков.
для меня еще очень важно как пахнет мужчина. если у него головокружащий одеколон, я тут же могу упасть к нему в объятия. мужчины любят желудком, а я носом.
еще (это, конечно, не обязательно) "он" должен курить. не знаю почему, но курящие мне нравятся больше
вот пожалуй и все
то, что первое в голову пришло)
Ответить С цитатой В цитатник
amason   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 19:27 (ссылка)
мне трудно ответить. мне нрав все, если человек реалньо интересный, то я тенусь к нему.
а так опред критериев вроде нет.
Бенджамин вампир? cold blood. о_О
Ответить С цитатой В цитатник
та_что_не_рядом   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 20:36 (ссылка)
Бредово придумывать себе идеал. У меня есть таки любимы человек, пусть с недостатками, но даже эти недостатки я люблю)Тем более, с идеалом и жить не интересно, слишком скучно/пресно и быстро надоедает) Тем более, садомазохизм в неком роде - моё. Люблю страдать, но в меру, без передозировки)
Внешность... Для меня она тоже, как таковая, не волнует. Но по идее, мне очень нравятся кудрявые брюнеты) О даа... Это просто великолепно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 20:50 (ссылка)
-альтависта, Отлично...
Спасибо, было очень интересно прочесть=))))
С некоторыми пунктами полностью согласна=)
Особенно на счёт уметь проигрывать.... Для меня это тоже очень важно..но я, как подобает порядошной обладательнице склероза, конечно же, об этом забыла=)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 20:51 (ссылка)
-Alina_Lautner-, Ясно... жаль в принципе...Хотелось бы услышать о твоих предпочтениях=))
Нет... Ben не вампир=) Хотя как знать...но невсегда ты вампир, если хладнокровен и не всегда хладнокровен, даже если вампир...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 20:53 (ссылка)
-рожденная_осенью, Конечно идеал - это глупо...
Именно поэтому я акцентировала внимание на том, что будем говорить о собственных предпочтениях, а не о идеале как таковом...
Конечно любой человек с недостатками и это прекрасно... Но эти недостатки не исключают достоинств, о которых я и просила рассказать=))
Ответить С цитатой В цитатник
та_что_не_рядом   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 21:11 (ссылка)
-Вердикт_-_виновна-, небольшое недопонимание, но это не так важно)
Предпочтение это и есть в неком рде идеализация. Мы просто перечисляем качества, которые бы с удовольствием увидели у любимого человека)
Идеал он и в Африке идеал и ничего тут не изменишь. А достоинства у каждого человека свои. У кого-то их больше, у кого-то меньше)Иногда они "закрывают" недостатки,а иногда и нет. Это долгий вопрос, а котором, как мне кажется, можно долго разговаривать)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 21:20 (ссылка)
-рожденная_осенью, Не согласна...
Идеал в принципе как слово...Подразумевает предпочтения, но без недостатков. Идеал - это идеал полностью, у него не может быть "но"...
А в каждом предпочтении может быть изъян...И в некоторых случаях и для некоторых людей он будет даже желаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Diane-mur   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 21:27 (ссылка)
Он должен быть нежным и чутким.Постоянно интересоваться тобой и твоими проблемами.Не наглый,не настырный.Но не бабник и не нытик.Сильный и смелый.Прекрасный.Звонит,спрашивает:"Где ты?Как ты?Почему такой голос грустный?"Старается во всем поддерживать.Справедлив.
Она милая,слегка наивная.Романтичная и эмоциональная.добрая,очень.от нее исходит свет.
Они прекрансая пара.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 21:35 (ссылка)
Декамерон, Мда...как в сказке...Ну уж точно не как в жизни=)может и жаль.а может и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
НеПоДвЛаСтНаЯ_МиРу_   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 21:43 (ссылка)
Лично у меня нет идеала.Как то никогда не задумывалась,над тем каким "он" должен быть. На внешности вообще как то не зарекаюсь.Блондин,шатен...Да какая к чёрту разница? Главное что б человек хороший был,понимающий и любящий.Не подхолим,не бабник и точно не извращенец.А так влюбляюсь и каких то особых закономерностей среди них не замечала.Просто есть какие то предпочтения,а так можно любить и совсем не замечать каких то недостаков..разве нет? К тому же можно друг у друга учиться,исправлять недостатки,стремиться к лучшему вместе^^
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 21:49 (ссылка)
НеПоДвЛаСтНаЯ_МиРу_,На счёт последних пару строчек полностью согласна...
Это самое главное в жизни двух, которые связаны любовью)))
Ответить С цитатой В цитатник
дестрой_душ   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:07 (ссылка)
Мне кажется, определенных идеальных людей, вот прям эталона нет.
Я думаю, что когда мне встретится такой человек - я тогда и скажу, что это мое. Понимаешь меня?)
Ответить С цитатой В цитатник
московский_каприз   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:10 (ссылка)
Он - это такое нечто неопределённое.Человек, который может и существует.Который ценит тебя, любит, который старается быть лучше для тебя, для Вас.Он - человек.Со своими недостатками и достоинствами.Он именно тот, кого ты будешь любить не "за", а вопереки, по-настоящему...Верить, ждать, надеяться и когда крылья растут из лопаток при каждом шаге, и когда на каждом выдохе внутри чтото подпрыгивает...Он - тот, с кем ваши чувства будут взаимны.Пусть будут разногласия...Он всегда поймёт, простит или извинится.Он тот, который понимает тебя с одного взгляда.Тот, кому не нужно слов.Кто слушает с тобой одну музыку, смеётся и улыбается.Тот, кому не нужны объяснения.Тот, к кому можно прижаться и чувствовать себя счастливой.Убивать время на бесконечный просмотр фотографий где вы Вместе.Тот, который вовсе не идеален, но для тебя он ИДЕАЛ...
Я бы могла писать бесконечно.Это только часть...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:12 (ссылка)
осенью_её_клинит, Прекрасно понимаю...И ты права...Я просто встретила такого человек(ну не совсем встретила) и потому подняла этому тему...
А на счёт начала коммента... Так именно об этом я и не хотела говорить... Я писала, что буду говорить не о идеале, а предпочтениях...Это разные вещи=))
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:16 (ссылка)
фальшивая_радость, Дааа...
Ты гений... всё что я чувствую)
Когда я писала пост..я скорее писала о будущем, а то, что написала ты...это то, о чём я мечтаю сейчас...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:40 (ссылка)
-Вердикт_-_виновна-, да не за что))
мне и самой было интересно написать это. тем более, я подумывала об этом раньше
возможно, я что-то еще упустила.
склероз - дело такое.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:41 (ссылка)
-альтависта, прекрасно понимаю...у самой он очень развит хД
Если вдруг что-то вспомнишь...обязательно добавь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:47 (ссылка)
-Вердикт_-_виновна-, без проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
Diane-mur   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:50 (ссылка)
а мне жаль.я е хочу нормального.
Ответить С цитатой В цитатник
Diane-mur   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:50 (ссылка)
хочу выдуманного идеала.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:58 (ссылка)
Декамерон, хм...я тоже когда-то хотела...
да и вообще по совести говоря, то, что описывала я - тоже сказка... Так что...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Diesa   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 18:02 (ссылка)
Я не могу сказать, какой "он" идеал для меня.. ( то, что ты напечаталамне вот казалось, что и правда, "он" такой...вот только я к внешности...вряд ли смогу полностью полюбить ну совсем некрасивого. такой человек обязательно будет закомплексован. Он не сможет сочетать в себе все те пункты...вот...а так, похоже наши "идеалы" очень очень похожи..
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2009 г. 13:41 (ссылка)
-Emili_de_Sombre-, Приятно это слышать...
Ну а на счет внешности... Красота - это стандарт... Некрасивых, по-моему, не бывает...Есть люди, которые не соответствуют стандартам или не нравятся нам...Но это не значит, что они не понравятся кому-то ещё...
Да и вообще, я считаю, что мужчина быть красивым в принципе не должен... ;)
Вот фото у меня в посте... Тебе нравится такая внешность? Ты считаешь этого человека некрасивым?
Ответить С цитатой В цитатник
московский_каприз   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2009 г. 22:13 (ссылка)
-Вердикт_-_виновна-, я не гений, я просто Ваааанга)))Шучу, но приятно такое слышать)Просто..Я старалась описать то, что бы сама хотела и, повторюсь, это лишь часть...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 00:23 (ссылка)
фальшивая_радость, чааасть...Конечно невозможно описать все...даже прожив с таким человеком, как мечтаешь всю жизнь, нельзя потом описать его всего...Это не значит, что не знаешь... Просто так мы устроены)) Всегда чего-то забываем или оставляем просто при себе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
московский_каприз   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 17:31 (ссылка)
-Вердикт_-_виновна-, возможно)Я постаралась передать главное)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryo-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:46 (ссылка)
-Вердикт_-_виновна-, для меня как такого "идеала" не существует; есть какие-то критерии, которым он должен соответствовать, но не более...
Вообще не люблю придумывать идеалы, поскольку очень редко встречаешь людей, полностью соответствующих этой роли, и в результате разочаровываешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку