московский_каприз обратиться по имени
Среда, 07 Октября 2009 г. 22:10 (ссылка)
Он - это такое нечто неопределённое.Человек, который может и существует.Который ценит тебя, любит, который старается быть лучше для тебя, для Вас.Он - человек.Со своими недостатками и достоинствами.Он именно тот, кого ты будешь любить не "за", а вопереки, по-настоящему...Верить, ждать, надеяться и когда крылья растут из лопаток при каждом шаге, и когда на каждом выдохе внутри чтото подпрыгивает...Он - тот, с кем ваши чувства будут взаимны.Пусть будут разногласия...Он всегда поймёт, простит или извинится.Он тот, который понимает тебя с одного взгляда.Тот, кому не нужно слов.Кто слушает с тобой одну музыку, смеётся и улыбается.Тот, кому не нужны объяснения.Тот, к кому можно прижаться и чувствовать себя счастливой.Убивать время на бесконечный просмотр фотографий где вы Вместе.Тот, который вовсе не идеален, но для тебя он ИДЕАЛ...
Я бы могла писать бесконечно.Это только часть...