-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самая_Счастлииивая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Casa_del_Maestro Cine-Cinema Delight_art Live__ART LOST_-_world Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2009
Записей: 45
Комментариев: 853
Написано: 1620


Без них...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дестрой_душ   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 20:05 (ссылка)
Не думаю, что план тебе поможет.
И жизнь с чистого листа ты так и не начнешь.
ИМХО.
В любом случае удачи в начинаниях)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 20:06 (ссылка)
осенью_её_клинит, Начну...но не совсем с чистого...скорее с замазанного замазкой...
А на счёт плана...ещё как поможет...
Другой вопрос...по-настоящему ли я это всё хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
DAndyVeryImpatientDevil   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 12:58 (ссылка)
план? интересно ....
а мы так себе,то есть все норм
Ответить С цитатой В цитатник
симфония_глюка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:09 (ссылка)
Зачеркунть всё-прошлое,людей,вопспоминания..Это главное.
прошлое никогда не бежит за людьми,они сами догоняют его,идя в обратную сторону..назад
Детка удачи..
А осень..Она не спрашивает.Приходит и забирает улыбки.
Ответить С цитатой В цитатник
Ryo-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:12 (ссылка)
Не у всех получается начать жизнь с чистого листа, хотя многим и очень хочется. Но, надеюсь. тебе это удастся.
Да...Вот и осень...бархатный сезон. Только в городе уже давно не было нормальной осени с пёстрым разноцветьем листьев, шуршащими под ногами - только слякоть и хмурое небо.
А я так себе...Болею вот =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:17 (ссылка)
-twilight_in_the_paradise-, нееет..план - это совсем не интересно=(((
А чё так?))) Всё должно быть лучше, чем у всееех...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:18 (ссылка)
ломаный_вальс_под_экстази, Да...я к сожалению бегу за ним семимильными шагами...
Спасибооо=))))))
Ничего...в следующий раз, эта сволочь точно спросит разрешения - и мы ей откажем...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:19 (ссылка)
Izzy-, Согласна.... Так только в лесу или на даче...куда времени выбраться совсем нет...
Эй, чё так кисло!...А ну-ка быстро выздоравливай и шуршать листиками=))))
Ответить С цитатой В цитатник
симфония_глюка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:21 (ссылка)
-Вердикт_-_виновна-, ) я тоже раньше сильно бегала..даже метровыми шагами..Но устала..шаги перешли в семенения..и закончились..почти)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:23 (ссылка)
ломаный_вальс_под_экстази, Мда...когда же я уже тоже устану((
Ответить С цитатой В цитатник
симфония_глюка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:25 (ссылка)
-Вердикт_-_виновна-, время придёт)Всё будет чикаго)=*
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DAndyVeryImpatientDevil   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 14:10 (ссылка)
-Вердикт_-_виновна-, ну не знаю .... как-то хр...во-о-о-о(
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_весны   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 18:56 (ссылка)
ух, прочла и холодно стало..
брр..такое чувство, что ты в робота привратиться хочешь..
осень она прекрасна)) я вот начинаю её любить
и тебе понравится..
и воспоминания..от них не денешься..по себе блин знаю)
к тому же, иногда полезно помнить..полезно для того, чтоб не соврешать тех же ошибок, полезно так же и для того, чтобы вспоминать и заново чувствовать...потому что знаешь что потом?
потом ты настолько заешь эти воспоминнаия, что уже перестанешь вновь всё то, прошлое, чувствовать) будешь помнить, но больно не будет)..только если сама захочешь..а тут уже осень винить нельзя будет.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
НеПоДвЛаСтНаЯ_МиРу_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 22:15 (ссылка)
Осенью у меня депрессии обычно,так что твои ощущение я понимаю прекрасно.Но ты так описала всё,красивенько так с чувством.
А ты уверена что начать всё сначала что то изменит,серый осадок на душе всё равно какое то время будет присутствовать,да и начать всё с чистого листа не возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
московский_каприз   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 22:23 (ссылка)
С чистого листа??чтож, иногда это очень даже хорошо)Начни)
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_туман   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 23:28 (ссылка)
осень, по-моему, это замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Неприкосновенная   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 14:12 (ссылка)
Я люблю осень...Это чудесная пора!Попробуй начать все сначала,надеюсь у тебя это получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Джоэл   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 18:16 (ссылка)
успешных начинаний.
Да, осень уже к нам пришла.
Не только шагает по улицам, но и сидит в сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Diesa   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:30 (ссылка)
я люблю Кеншина...^_^
и у меня никогда не получается действовать по плану
((

надеюсь, у тебя получится.
я не люблю осень...в это время всегда много дел и нет времени помечтать, а это моё любимое занятие ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку