-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самая_Счастлииивая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Casa_del_Maestro Cine-Cinema Delight_art Live__ART LOST_-_world Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2009
Записей: 45
Комментариев: 853
Написано: 1620


Да что ж это я делаю?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vitaminka012   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:15 (ссылка)
Я тоже никак не разберусь в своих чувствах к двум парням...это так сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:16 (ссылка)
vitaminka012, К двум..Значит не любишь ни одного)
Ответить С цитатой В цитатник
Diesa   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:34 (ссылка)
хм...мб, мб...
всё таки и правда не глупый...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:39 (ссылка)
-Emili_de_Sombre-, Хм...в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Петраш   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:51 (ссылка)
Повторяемость событий - 100% признак ошибки. Одной и той же. Бег по кругу. Но иногда надо пробежать несколько таких мучительных кружков, чтобы стать мудрее и душой старее. Удачи! Я уже, слава Богу, свои сердечные муки отбегала...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_туман   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 17:25 (ссылка)
знаешь, порой мне кажется, что мы не перестанем наступать на одни и теже грабли, пока вместо шишки у нас не появится рана!
Ответить С цитатой В цитатник
НеПоДвЛаСтНаЯ_МиРу_   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:56 (ссылка)
Замкнутый круг какой то...Но ничего...Надеюсь что всё будет хорошо^^
Ответить С цитатой В цитатник
need_his_heart   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:12 (ссылка)
Хм, ты на эти грабли уже наступила во второй раз .. что ж , пусть все будет как будет )
Ответить С цитатой В цитатник
linden_eskimo   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:16 (ссылка)
будь осторожней.вторые грабли бьют больнее
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:38 (ссылка)
улыбка_мгновения, Рана появилась уже давно..но я похоже садистка=))
НеПоДвЛаСтНаЯ_МиРу_, Ну на счёт "всё будет хорошо" - эт вряд ли))))но всё равно спасибо=)
Липа_Капелница, Больней или нет...по-моему, у меня уже наступила атрофация болевых точек)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:38 (ссылка)
PrettyFuckingPrincess, Да... самое лучше... Ну быть конечно ничего не может))))))) Но всё же.... поздно уже сходить с ним=)
Ответить С цитатой В цитатник
московский_каприз   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 18:44 (ссылка)
А если любишь, то ничего с этим не поделаешь..Знаешь, иногда даже лучше, если наступаешь на грабли.Ты может даже набьёшь себе шишку - но ты попробуешь.А может всё и удасться.А я вот, гордая - на грабли не наступаю...Боюсь, что обожгусь...Всё обхожу аккуратно и хорошо ничего не складывается..Просто потому, что даже и не пытаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 18:53 (ссылка)
фальшивая_радость, Я была бы рада, если бы ты мне рассказала, как этого достичь... Мне надоело пробовать и пытаться...Я считаю, ты права...Нужно всё спокойно обходить и жить без сбоев с ярлыком любовь....
Она, если существует, сама придёт...
Ответить С цитатой В цитатник
московский_каприз   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 18:58 (ссылка)
-Вердикт_-_виновна-, странно, да?А я считаю, что может конечно и плохо, что ты бьёшься, но ты пытаешься, а я - трус...Наверное.Хотя вру.Я тоже что-то пытаюсь.Но я даже чувствовать разучилась.Люблю воздух и что-то неверотяное и людей забываю за секунды...А знаешь, как больно и обидно?Не на них даже..На себя...Лучше этому и не учится.Рискованно...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Счастлииивая   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 18:59 (ссылка)
фальшивая_радость, Нет...Это намного лучше...
Лучше если будешь забывать ты, а не тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку