Суббота, 13 Июня 2009 г. 16:29
+ в цитатник
http://forum.meta.ua/topic/t/64985/asc/150.html
Все беды от полуобразованности
1. Плохое образование.
Хорошо, значить первым пунктом в портрете - плохое образование. дальше?
Злой форумчанин - это просто гоблин. Без причин и следствий.
....А в жизни скромный тихий и доброжелательный...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-