Простота в одежде не понятно кому нужна,если
|
|
Среда, 08 Октября 2003 г. 18:47
+ в цитатник
Простота в одежде не понятно кому нужна,если женщина в положении ,то смысл нахожу,а вот у меня полный шкаф,но не пойму почему майка на работе удобнееPS
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-