После того как приехал домой,наболтавшись с
|
|
Суббота, 27 Сентября 2003 г. 19:18
+ в цитатник
После того как приехал домой,наболтавшись с Шимоном,понял ,что он не заметил как пропал один котёнок и теперь осталось там только 3,такие озорные и уже пытаются карабкаться на деревья.Приехал домой раньше папы,потом зашёл сосед,записал мне студенческий фильм на диск,было как раз кстати ,так как видик до сих пор в мастерской,теперь учусь раздвигать экран.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-